-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
সারফেস মাউন্ট করার জন্য ইন্ডোর লাইট মাইক্রোওয়েভ ডিমেবল মোশন সেন্সর LED লিনিয়ার হাইবে
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz অথবা 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| ফাংশন: | ON/OFF ফাংশন, 1-10V ডিমিং এবং রিমোট কন্ট্রোল |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| রঙ: | সাদা এবং কালো (সংস্করণ B শুধুমাত্র কালো) |
ইন্ডোর মাইক্রোওয়েভ 5.8GHz DALI মোশন সেন্সর ডিমেবল প্ল্যানার অ্যান্টেনা
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 8 মি/26.24 ফুট |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ১ ওয়াটের কম বা সমান |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120-240VAC 50Hz/60Hz |
| রঙ: | প্ল্যানার অ্যান্টেনা সহ সাদা চেহারা |
| ফাংশন: | 1-10v ডিমিং/ চালু/বন্ধ |
LED সিকিউরিটি লাইটের জন্য আলাদা ডিজাইনের 0.3mW মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| ফাংশন: | অন/অফ+ডিমিং |
| ইন্টারফেস: | ০.৭৫-১.৫ মিমি ২ ক্যাবলের জন্য ৬-পোল প্লাগযোগ্য ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L √,১-১০v+,১-১০v-) |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
6 স্যুইচ কোড সিলিং লাইটের জন্য 5.8G ডিমেবল মোশন সেন্সর সেটিং
| ব্যবহার: | সিলিং লাইট, সার্কুল লাইট |
|---|---|
| তত্ত্ব: | ডপলার প্রভাবের নীতি |
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ, 3-6m/9.84-19.68ft (সিলিং মাউন্ট করা) |
| এইচএফ সিস্টেম: | 5.8 গ্রাম |
রাউন্ড ডিমেবল মোশন সেন্সর 5.8GHz মাইক্রোওয়েভ মোশন ডিটেক্টেড উপযুক্ত প্যানেল লাইট
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সনদপত্র: | সিই RoHS TUV লাল SAA |
| চেহারা: | আল্ট্রাথিন সাদা গোল |
| ফাংশন: | অন/বন্ধ ফাংশন, ডিমিং ফাংশন এবং রিমোট কন্ট্রোল |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
সিলিং লাইটের জন্য ওয়াইড ডিটেকশন এরিয়া রিমোট কন্ট্রোল মোশন সেন্সর
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| ইন্টারফেস: | ০.৭৫-১.৫ মিমি ২ ক্যাবলের জন্য ৪-পোল প্লাগযোগ্য ক্ল্যাম্প টার্মিনাল ((L,N,N,L) |
| ইনস্টলেশন আকার: | 80.২ এক্স ৩৬.৬ এক্স ২৩ মিমি |
| জীবন: | 50000ঘ |
5.8GHz মাইক্রোওয়েভ মোশন ডিটেক্টর সেন্সর ইনডোর স্টেডিয়ামের জন্য অস্পষ্ট
| ফাংশন: | মাস্টার-স্লেভ গ্রুপিং ফাংশন |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 12মি/39.36ফুট (সিলিং মাউন্ট করা) |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব: | ব্যাস 14m/45.92ft সর্বোচ্চ |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
রিমোট কন্ট্রোল ছোট 120VAC মাইক্রোওয়েভ লাইট সেন্সর প্ল্যানার অ্যান্টেনা ডিজাইন
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| চেহারা নকশা: | প্ল্যানার অ্যান্টেনা ডিজাইন |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ২-৫ মিটার/৬.৫৬-১৬.৪০ ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.১২ মিটার/৩৯.৩৭ ফুট |
| চেহারা রঙ: | সাদা |
50 60Hz আলো নিয়ন্ত্রণ সুইচ মোশন সেন্সর 120VAC 5.8GHz ফ্রিকোয়েন্সি
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | ০.৭৫-১.৫ মিমি ২ ক্যাবলের জন্য ৪-পোল প্লাগযোগ্য ক্ল্যাম্প টার্মিনাল ((L,N,N,L) |
| ডিজাইন: | সুপার কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
| ওয়ার্ন্টি: | ৫ বছর |
| লাইফ টাইম: | 50,000 ঘন্টা |
স্মার্ট মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর 120-277V এসি অপারেটেড 50 60Hz ফ্রিকোয়েন্সি
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤1W |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ.6 মিটার (সিলিং মাউন্ট করা), সর্বোচ্চ 3 মিটার (দেয়াল মাউন্ট করা) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ ১৪ মিটার (সোপান মাউন্ট), সর্বোচ্চ ১০ মিটার (সিল মাউন্ট) |

