-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
IP65 ব্লুটুথ PIR মোশন সেন্সর ইন্টেলিজেন্ট মুভমেন্ট ডিটেক্টিং
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤1.5w |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 15 মি/49.2 ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.১৬ মিটার/৫২.৪৮ ফুট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -35℃ ~ +55℃ |
ওয়্যারলেস ডিমেবল এইচএফ ইউএল সেন্সর 30 ডিগ্রি 150 ডিগ্রি সনাক্তকরণ কোণ
| ফাংশন: | ডিমিং ফাংশন |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
জলরোধী ছোট মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর লং রেঞ্জ উদ্ভাবনী ডিজাইন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| সময় রাখা: | 5S/1মিনিট/5মিনিট/10মিনিট |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| স্থির শক্তি: | <1W |
UFO LED হাইবে লাইটের জন্য 5.8GHz উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি ডিমেবল অকুপেন্সি সেন্সর
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 15 মি/49.2 ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø16m/52.48ft |
| চেহারা রঙ: | সাদা বা কালো |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277Vac, 50/60Hz |
ইন্ডোর মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল মাইক্রোওয়েভ পীর ডিটেক্টর
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac;Max.2.0A@277Vac |
| ফাংশন: | দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 4.5 মি |
120V 240VAC মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর ড্রাইভার রিমোট কন্ট্রোল সেটিং
| অগ্রদত চালক: | 20W আইসোলেটেড LED ড্রাইভার |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | সিই এসএএ |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz |
| ইনপুট শক্তি: | 25W (সর্বোচ্চ) |
| ইনপুট কারেন্ট: | 0.4A সর্বোচ্চ |
লাইট সুইচ ডিমেবল মোশন সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল সেটিং প্যানেল আলোর জন্য উপযুক্ত
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মিশন সেন্সর |
|---|---|
| আবেদন: | এলইডি প্যানেলের বাতি |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| নিয়ন্ত্রণ: | রিমোট কন্ট্রোল সেটিং |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ.6 মি (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 3 মিটার (দেয়াল মাউন্ট করা হয়েছে) |
ডিটেকেবল মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর ইজি অ্যাসেম্বলি 4 টার্মিনালে পোল প্রেস
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| মাউন্ট উচ্চতা: | 2.5-4.5 মিটার (সিলিং মাউন্ট করা) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø12 মি (সিলিং মাউন্ট করা) |
| লাইফ টাইম: | 50,000 ঘন্টা |
বিচ্ছিন্ন ডিজাইন সহ 0-10V ডিমিং ফাংশন মাইক্রোওয়েভ সেন্সর
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ডিজাইন: | মেইনবডি এবং সেন্সর হেড দিয়ে বিচ্ছিন্ন |
| ফাংশন: | 0-10V ডিমিং |
| নিয়ন্ত্রণ: | রিমোট কন্ট্রোল / ডিআইপি সুইচ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বাবল ব্যাগে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক করা |
UL FCC RoHS আলো নিয়ন্ত্রণের জন্য ডিমিং মোশন সেন্সর অনুমোদিত
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277 VAC 50/60Hz |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <1W |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 10%50%75%100% |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |

