-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
ওয়াল মাউন্ট করা অফ সুইচ সেন্সর মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট ডিটেক্টর উচ্চ দক্ষতা
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| সময় রাখা: | 5S/1মিনিট/5মিনিট/10মিনিট |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
অন-অফ কন্ট্রোল ডিটাচেবল মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর সিই অনুমোদন সহ ৫ বছরের ওয়ারেন্টি
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
| ইন্টারফেস: | 4-পোল প্লাগেবল ক্ল্যাম্প টার্মিনাল(L,N,N,L? 0.75-1.5mm2 তারের জন্য |
IP20 ডেলাইট মোশন সেন্সর বন্ধ সুইচ ঐচ্ছিক সনাক্তকরণ পরিসীমা
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | UL FCC RoHS |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 12 মি |
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ সেন্সর |
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max3.0A@120vac;Max2.0A@277vac |
বিচ্ছিন্ন 0.3mW স্বয়ংক্রিয় অন অফ লাইট সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল সেটিং
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সনদপত্র: | সিই RoHS |
| মিরকোওয়েভ শক্তি: | <0.3mW |
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ সেন্সর |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 6M |
ডিপ সুইচ সহ 120VAC সিলিং মাউন্ট করা মোশন সেন্সর মাইক্রোওয়েভ
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ |
| ইন্টারফেস: | 1.5 মিমি 2 তারের জন্য 4-পোল প্লাগেবল ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L') |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
সিলিং ট্রাই প্রুফ লাইটের জন্য 120V 277V মোশন সেন্সর অফ সুইচ
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ |
| ইন্টারফেস: | 1.5 মিমি 2 তারের জন্য 4-পোল প্লাগেবল ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L') |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
রিমোট কন্ট্রোল মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর 120-277VAC রড অ্যান্টেনা 5 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤0.5W |
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ.3.0A,120VAC; সর্বোচ্চ.2.0A,277VAC |
| সময় রাখা: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/অক্ষম |
সিলিং লাইটের জন্য 5.8GHz কমপ্যাক্ট মোশন সেন্সর অফ সুইচ
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| ইন্টারফেস: | ০.৭৫-১.৫ মিমি ২ ক্যাবলের জন্য ৪-পোল প্লাগযোগ্য ক্ল্যাম্প টার্মিনাল ((L,N,N,L) |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ.6 মিটার (সিলিং মাউন্ট করা), সর্বোচ্চ 3 মিটার (দেয়াল মাউন্ট করা) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø14মি (সিলিং মাউন্ট করা), সর্বোচ্চ 10মি (দেয়াল মাউন্ট করা) |
ডিটাচ ডিজাইন মাইক্রোওয়েভ সিকিউরিটি সেন্সর 120 - 277V রিমোট কন্ট্রোলার দ্বারা নিয়ন্ত্রিত
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ |
| ইন্টারফেস: | 1.5mm2 তারের জন্য 4-মেরু প্লাগেবল ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L') |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
ডিআইপি সুইচ স্বয়ংক্রিয় আলো বন্ধ মোশন সেন্সর পরিবেশ বান্ধব
| ফাংশন: | অন অফ সুইচ সেন্সর |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| ডিজাইন: | কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ.6 মিটার (সিলিং মাউন্ট করা), সর্বোচ্চ 3 মিটার (দেয়াল মাউন্ট করা) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø14মি (সিলিং মাউন্ট করা), সর্বোচ্চ 10মি (দেয়াল মাউন্ট করা) |

