-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
150° সনাক্তকরণ কোণ সহ সাদা কভার আউটডোর মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ±75MHz |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+60°C |
| আকার: | 80.২*৩৬.৬*২৩ মিমি |
উচ্চ উপসাগরীয় আলোর জন্য ডিআইপি সুইচ ডিমেবল মোশন সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz বা 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সনদপত্র: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| ফাংশন: | ডিমিং ফাংশন, ডিআইপি সুইচ এবং রিমোট কন্ট্রোল |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| রঙ: | সাদা এবং কালো (সংস্করণ B শুধুমাত্র কালো) |
সিলিং লাইট ফিক্সচার সেন্সর ডিআইপি সুইচ 120VAC অপারেটেড 5.8GHz ফ্রিকোয়েন্সি
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ 100W |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <0.5W |
| ফাংশন: | অন-অফ কন্ট্রোল |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
120-277 V AC মাইক্রোওয়েভ সুইচ অকুপেন্সি সেন্সর বাণিজ্যিক উচ্চ সংবেদনশীলতা
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤1W |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+60°C |
UL FCC 1V 10V ডিমেবল মোশন সেন্সর প্ল্যানার অ্যান্টেনা ডিআইপি সুইচ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ১ ওয়াটের কম বা সমান |
| আকার: | 103*45*31 মিমি |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+55°C |
5.8GHz মাইক্রোওয়েভ ডিমেবল অকুপেন্সি সেন্সর সাদা রৈখিক চেহারা
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ১ ওয়াটের কম বা সমান |
| আকার: | 162.6*32.4*31.3 মিমি |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+55°C |
প্লাস্টিক কভার 5.8G ডিমেবল মোশন সেন্সর সিলিং লাইট টাইপ
| আইটেম প্রকার: | সিলিং লাইট |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ ((v): | AC 120-277 |
| কর্মজীবন ((ঘন্টা): | 50000 ঘন্টা |
| কাজের তাপমাত্রা ((°C): | -20°C~+60°C |
| প্রয়োগ: | বেসমেন্ট পার্কিং, আন্ডারপাস, করিডোর, সিঁড়ি |
1-10V ডিমেবল মোশন সেন্সর 120-277VAC ইনপুট ভোল্টেজ রড অ্যান্টেনা সহজ ইনস্টলেশন
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ১ ওয়াটের কম বা সমান |
| আকার: | 162.6*32.4*36.1 মিমি |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+55°C |
IP20 তাপমাত্রা ডিআইপি সুইচ সেন্সর দীর্ঘ সনাক্তকরণ দূরত্ব সংস্করণ 5.8GHz ফ্রিকোয়েন্সি
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
| ডিজাইন: | কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
ডিমেবল 5.8GHz মোশন ডিটেকশন সেন্সর অভ্যন্তরীণ রুম মোশন সেন্সর
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মিশন সেন্সর |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| ইন্টারফেস: | 0.75-1.5mm2 তারের জন্য 6-মেরু প্লাগেবল ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L',1-10v+,1-10v-) |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20°C~+55°C |

