-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
মাইক্রোওয়েভ IP20 0.5W মোশন সেন্সর বন্ধ সুইচ কলামার অ্যান্টেনা ডিজাইন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <0.5W |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 4.5 মিটার (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 3 মিটার (দেয়াল মাউন্ট করা হয়েছে) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø12মি (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 10মি (দেয়াল মাউন্ট করা) |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডিমেবল মোশন সেন্সর 4 পোল প্রেস - বেশিরভাগ লুমিনায়ারের জন্য টার্মিনালে
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| ইন্টারফেস: | ০.৭৫-১.৫ মিমি ২ ক্যাবলের জন্য ৪-পোল প্লাগযোগ্য ক্ল্যাম্প টার্মিনাল ((L,N,N,L) |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| সার্টিফিকেট: | cULus তালিকাভুক্ত, FCC |
সিলিং লাইট 120V 277VAC মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ কমপ্যাক্ট ডিজাইন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| সময় রাখা: | 5S/1মিনিট/5মিনিট/10মিনিট |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
220VAC 240VAC 50Hz 60Hz মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর রড অ্যান্টেনার প্রকার
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| চেহারা নকশা: | রড অ্যান্টেনার নকশা |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৪ মিটার/১৩.১২ ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø12m/39.36ft |
| চেহারা রঙ: | সাদা |
বৃত্তাকার সিলিং লাইট মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ উদ্ভাবনী নকশা
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <1mW |
| ইন্টারফেস: | 0.75-1.5mm2 তারের জন্য 4-পোল প্লাগেবল ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L') |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬ মিটার (সিলিং মাউন্ট); সর্বোচ্চ ৩ মিটার (সিলিং মাউন্ট) |
সিই অনুমোদিত সুপার 120VAC মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর ডিআইপি সুইচ কন্ট্রোল
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ 100W |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <0.5W |
| ইন্টারফেস: | 0.75-1.5 মিমি 2 তারের জন্য 4-পোল প্লাগেবল ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L') |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 6 মি (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 3 মি (দেয়াল মাউন্ট করা হয়েছে) |
রড অ্যান্টেনা 120VAC 277VAC মাইক্রোওয়েভ PIR সেন্সর CE RoHS প্রত্যয়িত
| স্ট্যান্ড-বাই ডিমিং লেভেল: | 10%/20%/30%/50% গ |
|---|---|
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <1W |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
সিলিং ট্রিপ্রুফ লাইটের জন্য কমপ্যাক্ট ডিজাইন 120VAC মাইক্রোওয়েভ সেন্সর
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ 100W |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <0.5W |
| ইন্টারফেস: | 0.75-1.5 মিমি 2 তারের জন্য 4-পোল প্লাগেবল ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L') |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 6 মি (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 3 মি (দেয়াল মাউন্ট করা হয়েছে) |
নমনীয় 150° সনাক্তকরণ কোণ সহ শক্তি সঞ্চয়কারী মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
|---|---|
| স্থির শক্তি: | <1W |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| ইন্টারফেস: | 0.75-1.5mm2 তারের জন্য 4-পোল প্লাগেবল ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L') |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ.6 মি (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 3 মিটার (দেয়াল মাউন্ট করা হয়েছে) |
IP20 বিচ্ছিন্ন DALI মাল্টি সেন্সর অন অফ সুইচ 50000 ঘন্টা লাইফ টাইম
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277VAC, 50Hz/60Hz |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | চালু/বন্ধ / 1-10V ডিমিং |
| সার্টিফিকেট: | সিই |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 6 মি |

