-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
অ্যালুমিনিয়াম শেড সহ হাইবে আলোর জন্য শিল্প ব্যবহার UL সেন্সর
| রঙ: | সাদা বা কালো |
|---|---|
| এ ক্যাটাগরী: | অ্যালুমিনিয়াম ছায়া সহ হাইবে লাইটের জন্য |
| টাইপ বি: | সিলিং মাউন্ট জন্য |
| টাইপ সি: | UFO হাইবে আলোর জন্য |
| D টাইপ: | লিনিয়ার লাইটের জন্য |
UL এবং FCC সার্টিফিকেশন সহ ছোট আকারের হাইবে ডিআইপি সুইকথ সেন্সর
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| আইপি: | 20 |
| স্থাপন: | উচ্চ উপসাগর |
| আকার: | ক্ষুদ্র |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ব্যক্তিগত বাক্সে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক ক |
ইউএল এবং এফসিসি সার্টিফিকেশন সহ বিচ্ছিন্ন ডিজাইন ডিমেবল সেন্সর
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ব্যক্তিগত বাক্সে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক ক |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | স্ট্যান্ডার্ড মডেল 3 সপ্তাহের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | D/A, D/P, T/T |
| যোগানের ক্ষমতা: | 1-10pcs Samples Within 2-3 Days; 1-10pcs নমুনা 2-3 দিনের মধ্যে; Bulk Order Within 2 |
| : |
HD409VRH Hign Bay BLE মোশন সেন্সর ডিমেবল ফাংশন সহ শক্তিশালী আইপি রেটিং
| রঙ: | সাদা এবং কালো |
|---|---|
| আইপি: | 65 |
| ফাংশন: | অস্পষ্ট |
| নিয়ন্ত্রণ: | ব্লুটুথ এবং রিমোট |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ব্যক্তিগত বাক্সে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক ক |
ডিমিং ফাংশন PIR মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর দীর্ঘ সনাক্তকরণ পরিসীমা
| সময় রাখা: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <1W |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
আলো নিয়ন্ত্রণের জন্য ছোট আন্দোলন ডিটেক্টর, অভ্যন্তরীণ মোশন ডিটেক্টর
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <1.5W |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+55°C |

