-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
অন/অফ ফাংশন HD402S-6 সহ UL FCC সার্টিফিকেটেড ডিমেবল মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| বিন্যাস: | ডিআইপি সুইচ |
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ |
| যুদ্ধাবস্থা: | 3 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ব্যক্তিগত বাক্সে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক ক |
স্বয়ংক্রিয় অন অফ সুইচ সহ কমপ্যাক্ট 12 মি মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| চেহারা নকশা: | প্ল্যানার অ্যান্টেনা ডিজাইন |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ২-৫ মিটার/৬.৫৬-১৬.৪০ ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.১২ মিটার/৩৯.৩৭ ফুট |
| চেহারা রঙ: | সাদা |
IP65 UFO হাই বে ডিমেবল অকুপেন্সি সেন্সর স্বয়ংক্রিয়ভাবে চালু / বন্ধ ফাংশন
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ,3.0A@120Vac,50/60Hz;Max,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন জন্য 4 বিভিন্ন নকশা |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277VAC,50Hz/60Hz; 120-240VAC,50Hz/60Hz |
| নিয়ন্ত্রণ উপায়: | আবছা নিয়ন্ত্রণ |
| সার্টিফিকেট: | UL FCC CE TUV RED SAA |
কমপ্যাক্ট ডিজাইন অন অফ কন্ট্রোল UL সেন্সর মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি 5.8GHz
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 10%/50%/75%/100% |
জলরোধী 12m উচ্চতা মোশন সনাক্তকরণ সেন্সর বন্ধ সুইচ সেন্সর
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A,120Vac; সর্বোচ্চ.3.0A,120Vac; Max.2.0A,277Vac সর্বোচ্চ.2.0A,277Vac< |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <1W |
| মাউন্ট উচ্চতা: | 12m/39.36ft (সোপান মাউন্ট) |
ইউনিক মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর অন অফ কন্ট্রোল এক্সটারনাল মাইক্রোওয়েভ সেন্সর
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| ইন্টারফেস: | ০.৭৫-১.৫ মিমি ২ ক্যাবলের জন্য ৪-পোল প্লাগযোগ্য ক্ল্যাম্প টার্মিনাল ((L,N,N,L) |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤1W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+60°C |
সিলিং লাইটের জন্য কমপ্যাক্ট মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর 5.8GHz ফ্রিকোয়েন্সি অন অফ
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| ডিজাইন: | কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
| আকার: | 80.২ এক্স ৩৬.৬ এক্স ২৩ মিমি |
| সার্টিফিকেট: | cULus তালিকাভুক্ত, FCC |
সিলিং লাইটের জন্য অন/অফ ফাংশন মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর কমপ্যাক্ট ডিজাইন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| সময় রাখা: | 5S/1মিনিট/5মিনিট/10মিনিট |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| স্থির শক্তি: | <1W |
সিলিং লাইটের জন্য অন/অফ কন্ট্রোল মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর কমপ্যাক্ট ডিজাইন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| সময় রাখা: | 5S/1মিনিট/5মিনিট/10মিনিট |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| স্থির শক্তি: | <1W |
ওয়াল মাউন্ট করা অফ সুইচ সেন্সর এইচএফ মুভমেন্ট ডিটেক্টর টিইউভি সার্টিফিকেশন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 10%/50%/75%/100% |
| সময় রাখা: | 5s/90s/5min/15min |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |

