-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
ওয়াইড প্রেসার 120VAC 60Hz অন অফ সেন্সর কন্ট্রোল মোশন কমপ্যাক্ট সাইজ
| ভোল্টেজ: | 120VAC 60Hz |
|---|---|
| কন্ট্রোল মোড: | চালু/বন্ধ |
| সংযোগের ধরন: | অ্যামফেনল সংযোগকারী (L,N,N,L') |
| সুইচিং ক্ষমতা: | 300W (ইম্পিডেন্স লোড), 100W (ক্যাপাসিটিভ লোড) |
| মাউন্ট উচ্চতা: | ২-৫ মিটার (সোপান মাউন্ট) |
কমপ্যাক্ট লাইট অন অফ সেন্সর ব্যাসার্ধ 9.84 - 19.68 ফুট ডিটেকশন রেঞ্জ সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ 100W |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <0.5mW |
| মাউন্ট উচ্চতা: | 2.5-5m/8.2-16.4ft (সিলিং মাউন্ট করা) |
সিলিং ট্রিপ্রুফ প্যানেল লাইটের জন্য ডেলাইট মোড লাইট অন অফ সেন্সর
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac;Max.2.0A@277Vac |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <0.5W |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 4.5 মিটার (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 3 মিটার (দেয়াল মাউন্ট করা হয়েছে) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø12মি (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 10মি (দেয়াল মাউন্ট করা) |
প্যানেল আলোর জন্য IP20 লাইট অন অফ সেন্সর ডেলাইট সেন্সর প্ল্যানার অ্যান্টেনা কমপ্যাক্ট সাইজ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | সিই এসএএ রোএইচএস রেড টিইউভি |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤1W |
| সময় রাখা: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| আকার: | 73.6 মিমি ব্যাস |
HD401S 120V 277V এসি অন অফ সুইচ সেন্সর সিলিং লাইটের জন্য
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | UL FCC RoHS |
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max3.0A@120vac;Max2.0A@277vac |
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ সেন্সর |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
120VAC সিলিং ট্রিপ্রুফ লাইটের জন্য বন্ধ সুইচ সেন্সর পরিচালিত
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ 100W |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <0.7W |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 50%/100% |
| সময় রাখা: | 5s/60s/5min/10min |
চালু/বন্ধ কন্ট্রোল মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর 120VAC সিলিং/ট্রাইপ্রুফ লাইটের জন্য পরিচালিত
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ 100W |
| ফাংশন: | অন অফ সুইচ সেন্সর |
| মাউন্ট উচ্চতা: | 2.5-4.5 মিটার (সিলিং মাউন্ট করা) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø12 মি (সিলিং মাউন্ট করা) |
সাদা রঙ অন অফ সুইচ সেন্সর 30° - 150° প্রশস্ত সনাক্তকরণ কোণ সহজ কাঠামোর সাথে
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-240 VAC 50/60Hz; 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ |
| ইন্টারফেস: | 1.5 মিমি 2 তারের জন্য 4-পোল প্লাগেবল ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L') |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
সিলিং লাইটের জন্য সিই অন অফ সুইচ সেন্সর কমপ্যাক্ট ডিজাইন 120-277VAC অনুমোদিত
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| সময় রাখা: | 5S/1মিনিট/5মিনিট/10মিনিট |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
রিমোট কন্ট্রোল সেটিং অফ সুইচ সেন্সর কলামার অ্যান্টেনা ডিজাইন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac;Max.2.0A@277Vac |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <0.5W |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 4.5 মিটার (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 3 মিটার (দেয়াল মাউন্ট করা হয়েছে) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø12মি (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 10মি (দেয়াল মাউন্ট করা) |

