-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
সিই RoHS সার্টিফিকেট ডিআইপি সুইথ সিলিং ট্রাই-প্রুফ লাইট ফিক্সচারের জন্য কমপ্যাক্ট ডিজাইন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ 100W |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <0.5W |
| ইন্টারফেস: | 0.75-1.5 মিমি 2 তারের জন্য 4-পোল প্লাগেবল ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L') |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 6 মি (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 3 মি (দেয়াল মাউন্ট করা হয়েছে) |
ট্রিপ্রুফ UFO হাই বে মোশন সেন্সর সিলিং আলো নিয়ন্ত্রণের জন্য মাউন্ট করা হয়েছে
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ,3.0A@120Vac,50/60Hz;Max,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন জন্য 4 বিভিন্ন নকশা |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277VAC, 50Hz/60Hz |
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ, অস্পষ্ট হতে পারে |
| সার্টিফিকেট: | সিই উল এফসিসি লাল |
ডিআইপি সুইচ কন্ট্রোল ডিমিং ইউএল সেন্সর ওয়াটারপ্রুফ মোশন ডিটেক্টর
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ,3.0A@120Vac,50/60Hz;Max,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন জন্য 4 বিভিন্ন নকশা |
| কন্ট্রোল লাইন: | কালো এল ইন, সাদা এন, লাল এল আউট |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤1W |
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ সংস্করণ |
মাইক্রোওয়েভ IP20 DALI মোশন সেন্সর অপারেটিং ভোল্টেজ 120V 277VAC
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277VAC, 50Hz/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max,3.0A@120Vac,50/60Hz; সর্বোচ্চ,3.0A@120Vac,50/60Hz; Max,2.0A@277Vac,50/60Hz |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | চালু/বন্ধ / 1-10V ডিমিং |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| সার্টিফিকেট: | সিই |
লাইটিং অকুপেন্সি ডিমেবল মোশন সেন্সর 120VAC 277VAC ইনপুট ভোল্টেজ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ১ ওয়াটের কম বা সমান |
| ফাংশন: | 1-10v ডিমিং/ অন/অফ/রিমোট কন্ট্রোল |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -30°C~+70°C |
ডিমেবল সিলিং মাউন্ট করা মোশন সেন্সর 120VAC 277VAC অপারেটিং ভোল্টেজ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| রঙ: | মাথার বিচ্ছেদ সহ সাদা চেহারা |
| সুইচ ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac; Max.2.0A@277Vac |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 2.5-6m/8.2-19.68ft |
বিচ্ছিন্ন মাইক্রোওয়েভ হাই বে মোশন সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল সেটিং
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max,3.0A@120Vac,50/60Hz; সর্বোচ্চ,3.0A@120Vac,50/60Hz; Max,2.0A@277Vac,50/60Hz |
| মাউন্ট উচ্চতা: | 8-15 মি / 26.25-49.2 ফুট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -30°C~+70°C |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
অফিস করিডোরের জন্য 120VAC 277VAC IP20 6m ইন্ডোর মোশন সেন্সর
| আবছা নিয়ন্ত্রণ: | ডিমিং + অন/অফ ফাংশন |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277VAC 50/60Hz |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <1W |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 6 মি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃ ~ +55℃ |
অফিস কমার্শিয়াল লাইটিং এর জন্য সাদা কভার মাইক্রোওয়েভ ডিমেবল সেন্সর
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| ইন্টারফেস: | ০.৭৫-১.৫ মিমি ২ ক্যাবলের জন্য ৪-পোল প্লাগযোগ্য ক্ল্যাম্প টার্মিনাল ((L,N,N,L) |
| ফাংশন: | অন অফ সুইচ সেন্সর |
| ডিজাইন: | কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
ডিমিং 5.8GHz LED সিকিউরিটি লাইট সেন্সর HD402V ইনডোর মোশন সেন্সর
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| ফাংশন: | অন/অফ+ডিমিং |
| ইন্টারফেস: | 0.75- 1.5 মিমি 2 তারের জন্য 7-পোল প্লাগেবল ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L',1-10v+,1-10v-,SNYC) |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |

