-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট ডিমেবল মোশন সেন্সর সিএনসি ইন্টারফেসের সাথে ছোট
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <1W |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
স্ট্যান্ড বাই পাওয়ার 1W মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর ট্রাই প্রুফ লাইটের জন্য ডিমেবল
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| অনুমোদন: | UL RoHS FCC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+55°C |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 10%/50%/75%/100% |
| আইপি রেটিং: | আইপি 20 |
পাওয়ার 0.3mW মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর ডিআইপি সুইচ সেটিং নিয়ন্ত্রণ
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 10%/50%/75%/100% |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
প্যানেল লাইট ফটোসেল অ্যাডভান্সের জন্য 1-10V মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর ডুয়াল পিডি দ্বারা ডিমেবল
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মিশন সেন্সর |
|---|---|
| আবেদন: | ট্রিপ্রুফ / সিলিং লাইট |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| নিয়ন্ত্রণ: | রিমোট কন্ট্রোল সেটিং |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ.6 মি (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 3 মিটার (দেয়াল মাউন্ট করা হয়েছে) |
আইপি20 ডিআইপি সুইচ অকুপেন্সি সেন্সর ওয়্যারহাউস কার পার্কিংয়ের জন্য
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+55°C |
| ফাংশন: | অন/অফ+ডিমিং ফাংশন |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
ডিআইপি সুইচ সেটিং কন্ট্রোল ডিমেবল মোশন সেন্সর উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 5.8GHz
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 10%/50%/75%/100% |
| স্ট্যান্ড-বাই ডিমিং লেভেল: | 10%/20%/30%/50% |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
| লাইফ টাইম: | 50000ঘন্টা |
ডিআইপি সুইচের মাধ্যমে ওয়াল মাউন্ট করা আউটডোর মাইক্রোওয়েভ সেন্সর সামঞ্জস্যযোগ্য সনাক্তকরণ এলাকা
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| ইন্টারফেস: | ০.৭৫-১.৫ মিমি ২ ক্যাবলের জন্য ৪-পোল প্লাগযোগ্য ক্ল্যাম্প টার্মিনাল ((L,N,N,L) |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+60°C |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 5.8GHz BLE মোশন সেন্সর মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট ডিটেক্টর
| চেহারা রঙ: | সাদা বা কালো |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 15 মি/49.2 ফুট |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø16m/52.48ft |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | আমেরিকান সংস্করণ: 120-277VAC, ইউরোপ সংস্করণ: 12-240VAC |
ব্লুটুথ হাইবে মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর মাস্টার স্লেভ কন্ট্রোল 120-277VAC
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ১২ মিটার/৩৯.৩৬ ফুট |
| কন্ট্রোল সেটিং: | হাইসেন অ্যাপ |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বাবল ব্যাগে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক করা |
ডিমেবল 120VAC 277VAC মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট ডিটেক্টর IP20 রেটিং
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |

