-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
ডিমেবল ডিসি মাইক্রোওয়েভ সুইচ অকুপেন্সি সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল সেটিং
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ.2.5-4মি/8.2-13.12ফুট |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | (রেডিউস) 2-4 মি/6.56-13.12 ফুট |
| নিয়ন্ত্রণ: | রিমোট কন্ট্রোল |
| ডিজাইন: | কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
| লাইফ টাইম: | 50000ঘ |
ট্রাই - প্রুফ লাইট LED ড্রাইভার সেন্সর মুভমেন্ট ডিটেক্টর আলো নিয়ন্ত্রণের জন্য
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| ফাংশন: | LED dimmable ড্রাইভার সেন্সর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø14m/45.92ft |
| খালি লোড ভোল্টেজ: | ≤63V ডিসি |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/অক্ষম |
12V DC কম ভোল্টেজ ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর উজ্জ্বলতা পরীক্ষা করা হচ্ছে
| রঙ: | সাদা বা কালো |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ: | রিমোট কন্ট্রোল |
| ফাংশন: | 0-10V ডিমিং |
| সর্বোচ্চ উচ্চতা: | 15 মি |
| আইপি গ্রেডিং: | আইপি ৬৫ |
বিচ্ছিন্ন সমাধান 36W LED ড্রাইভার সেন্সর 220-240VAC ব্যাটারি প্যাক দ্বারা পরিচালিত
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| ফাংশন: | Dimmable LED ড্রাইভার সেন্সর |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz |
| লাইফ টাইম: | 50000ঘ |
220-240V AC পরিচালিত উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 5.8GHz LED ড্রাইভার সেন্সর
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø14m/45.92ft |
| অনুমোদন: | CE TUV লাল |
| স্থাপন: | ভিতরে ল্যাম্প ইনস্টল করা হয়েছে |
15M Highbay UL সেন্সর HD406VRH অন/অফ ফাংশন সহ UFO এর জন্য উপযুক্ত
| রঙ: | সাদা কালো |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ |
| নিয়ন্ত্রণ: | রিমোট/ডিআইপি সুইচ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ব্যক্তিগত বাক্সে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক ক |
20V 60VDC LED ড্রাইভার সেন্সর মাইক্রোওয়েভ 1mW লাইটিং অকুপেন্সি সেন্সর
| অপারেটিং বর্তমান: | 1A (সর্বোচ্চ) |
|---|---|
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <1mW |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | ২০-৬০ ভিডিসি |
| ফাংশন: | ডিমিং ফাংশন |
| নিয়ন্ত্রণ: | রিমোট কন্ট্রোল |
HD07VR-PHB-1 UL সার্টিফিকেশন PIR সেন্সর ব্লুটুথ ডিমেবল ফাংশন সহ নিয়ন্ত্রিত
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ: | ব্লুটুথ বা রিমোট |
| ফাংশন: | ডিমিং |
| আইটেম: | ওয়্যারলেস মোশন সেন্সর |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ব্যক্তিগত বাক্সে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক ক |
DC ইনপুট 10.5V 15V রিমোট কন্ট্রোল মোশন ডিটেক্টর কমপ্যাক্ট সাইজ
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 10.5-15V DC (সরবরাহ>50mA) |
|---|---|
| আউটপুট: | DIM/1-10V |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 25%/50%/75%/100% |
| সময় রাখা: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/অক্ষম |
5.8GHz মাইক্রোওয়েভ মোশন ডিটেক্টর সেন্সর ইনডোর স্টেডিয়ামের জন্য অস্পষ্ট
| ফাংশন: | মাস্টার-স্লেভ গ্রুপিং ফাংশন |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 12মি/39.36ফুট (সিলিং মাউন্ট করা) |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব: | ব্যাস 14m/45.92ft সর্বোচ্চ |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |

