-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
স্বয়ংক্রিয় 9 ডিপ সুইচ 1মিন 2Lux অন অফ সুইচ সেন্সর
| বিন্যাস: | 9 ডিআইপি সুইচ দ্বারা |
|---|---|
| স্থির শক্তি: | <0.5W |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 10%/30%/50%/75%/100% |
| সময় রাখা: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/20Lux/30Lux/50Lux/80Lux/অক্ষম |
উচ্চ ভোল্টেজ 347V 480V AC UL সেন্সর মাউন্টিং উচ্চতা সর্বোচ্চ 15m 49.2ft
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 15 মি/49.2 ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø16m/52.48ft |
| চেহারা রঙ: | সাদা বা কালো |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 347-480VAC, 50/60Hz |
12W 25W Dimmable LED ড্রাইভার সেন্সর সম্মিলিত 0.23A বর্তমান লিনিয়ার লাইট
| অগ্রদত চালক: | 12-25W |
|---|---|
| সনদপত্র: | সিই |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
| ইনপুট শক্তি: | 28W(সর্বোচ্চ) |
| ইনপুট কারেন্ট: | 0.23A সর্বোচ্চ |
সাদা রঙ অন অফ সুইচ সেন্সর 30° - 150° প্রশস্ত সনাক্তকরণ কোণ সহজ কাঠামোর সাথে
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-240 VAC 50/60Hz; 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ |
| ইন্টারফেস: | 1.5 মিমি 2 তারের জন্য 4-পোল প্লাগেবল ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L') |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
হাইবে আইপি67 পিআইআর সেন্সর রিমোট কন্ট্রোলের সাথে ডিমেবল ফাংশন
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ফাংশন: | 0-10V ডিমিং |
| আইপি গ্রেড: | পিআইআর লেন্সের অংশের আইপি 67 |
| উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 12M |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বাবল ব্যাগে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক করা |
কমপ্যাক্ট রাউন্ড PIR সেন্সর 12VDC রিমোট কন্ট্রোল সহ ইনপুট পাওয়ার
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| শক্তি: | 12 ভিডিসি |
| নিয়ন্ত্রণ: | রিমোট কন্ট্রোল |
| ফাংশন: | 0-10V ডিমিং |
| অপারেটিং বর্তমান: | >30mA |
UL সার্টিফিকেশন HD418 UFO সেন্সর লিনিয়ার হাইবে এবং লোবে এর জন্য উপযুক্ত
| উচ্চতা: | 8-12M/ 26.24-39.37ft সর্বোচ্চ |
|---|---|
| ব্যবহার: | শিল্প আলো |
| শক্তি: | 120-347VAC |
| রঙ: | সাদা |
| PIR তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: | 5-14um |
IP20 বিচ্ছিন্ন DALI মাল্টি সেন্সর অন অফ সুইচ 50000 ঘন্টা লাইফ টাইম
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277VAC, 50Hz/60Hz |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | চালু/বন্ধ / 1-10V ডিমিং |
| সার্টিফিকেট: | সিই |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 6 মি |
ইন্ডোর মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল মাইক্রোওয়েভ পীর ডিটেক্টর
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac;Max.2.0A@277Vac |
| ফাংশন: | দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 4.5 মি |
সিলিং ট্রিপ্রুফ প্যানেল লাইটের জন্য ডেলাইট মোড লাইট অন অফ সেন্সর
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac;Max.2.0A@277Vac |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <0.5W |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 4.5 মিটার (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 3 মিটার (দেয়াল মাউন্ট করা হয়েছে) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø12মি (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 10মি (দেয়াল মাউন্ট করা) |

