-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
LED ড্রাইভার 12V ডিসি মোশন ডিটেক্টর নমনীয় ওয়াইড সনাক্তকরণ কোণ
| স্থির শক্তি: | <0.5W |
|---|---|
| ফাংশন: | PWM dimmable ফাংশন |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 12টি ভিডিসি |
| জীবন সময়: | 50000H |
অ্যালুমিনিয়াম শেড সহ হাইবে আলোর জন্য শিল্প ব্যবহার UL সেন্সর
| রঙ: | সাদা বা কালো |
|---|---|
| এ ক্যাটাগরী: | অ্যালুমিনিয়াম ছায়া সহ হাইবে লাইটের জন্য |
| টাইপ বি: | সিলিং মাউন্ট জন্য |
| টাইপ সি: | UFO হাইবে আলোর জন্য |
| D টাইপ: | লিনিয়ার লাইটের জন্য |
120VAC সিলিং ট্রিপ্রুফ লাইটের জন্য বন্ধ সুইচ সেন্সর পরিচালিত
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ 100W |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <0.7W |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 50%/100% |
| সময় রাখা: | 5s/60s/5min/10min |
IP20 মাইক্রোওয়েভ 12 ভোল্ট ডিসি মোশন ডিটেক্টর আউটডোর সিলিং মাউন্ট
| আউটপুট: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
| লাইফ টাইম: | 50000ঘ |
| সময় রাখা: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| ইনস্টলেশনের উচ্চতা: | 6M উচ্চতা |
ডিমেবল ডিসি মোশন সেন্সর কমপ্যাক্ট ডিজাইন রড অ্যান্টেনা 12VDC ইনপুট ভোল্টেজ
| নিয়ন্ত্রণ: | রিমোট কন্ট্রোল |
|---|---|
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ নিষ্ক্রিয় |
| স্ট্যান্ড-বাই পিরিয়ড: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| প্যাকেজিং প্রয়োজনীয়তা: | বুদ্বুদ প্যাক, কাগজ সমতল, বাইরের শক্ত কাগজ |
| ইনস্টলেশন: | ভিতরে ইনস্টল করা |
অল ইন ওয়ান প্রোগ্রামেবল রিমোট কন্ট্রোল ডিমিং মোশন সেন্সরের জন্য
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| শক্তি: | ব্যাটারি |
| দূরত্ব: | 10-15 মি |
| মোড 1: | সেন্সর মোড |
| মোড 2: | চালু/বন্ধ মোড |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 5.8GHz ডিমেবল সেন্সর কমপ্যাক্ট ডিজাইন 12VDC 5 ওয়ারেন্টি
| মাউন্ট উচ্চতা: | 12টি ভিডিসি |
|---|---|
| স্থির শক্তি: | <0.5W |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| নিয়ন্ত্রণ: | দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ |
| ফাংশন: | PWM dimmable ফাংশন |
বিচ্ছিন্ন সমাধান Dimmable অকুপেন্সি সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল সেটিং Datached নকশা
| ফাংশন: | LED Dimmable ড্রাইভার সেন্সর |
|---|---|
| স্ট্যান্ড-বাই পিরিয়ড: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| স্ট্যান্ড-বাই ডাইমিং লেভেল: | 10%/20%/30%/50% |
| এসসিপি: অটো রিকভারি,ওভিপি,ওসিপি,ওটিপি: | 87% (সর্বোচ্চ) |
| নিয়ন্ত্রণ: | দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ |
12VDC ইনপুট ভোল্টেজ ডিমেবল ফাংশন IP66 রিমোট কন্ট্রোল সহ HP03VRH PIR সেন্সর
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| ফাংশন: | ডিমমাবে |
| আইপি: | 66 |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ব্যক্তিগত বাক্সে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক ক |
বিচ্ছিন্ন ডিজাইন সহ 0-10V ডিমিং ফাংশন মাইক্রোওয়েভ সেন্সর
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ডিজাইন: | মেইনবডি এবং সেন্সর হেড দিয়ে বিচ্ছিন্ন |
| ফাংশন: | 0-10V ডিমিং |
| নিয়ন্ত্রণ: | রিমোট কন্ট্রোল / ডিআইপি সুইচ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বাবল ব্যাগে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক করা |

