-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
20W এনার্জি সেভিং লাইট সুইচ মোশন সেন্সর সিই SAA সার্টিফিকেশন
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120-240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি: | সর্বোচ্চ 25W |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
| খালি লোড ভোল্টেজ: | ≤70V সর্বোচ্চ |
| কার্যকারিতা: | 87% (সর্বোচ্চ) |
স্বয়ংক্রিয় সুইচ সহ সিলিং লাইট মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর সাদা কভার
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | অভ্যন্তরীণ ইনস্টল করা হয়েছে |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 6 মি (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 3 মি (দেয়াল মাউন্ট করা হয়েছে) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø12মি (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 10মি (দেয়াল মাউন্ট করা) |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
প্যানেল লাইট ফটোসেল অ্যাডভান্সের জন্য 1-10V মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর ডুয়াল পিডি দ্বারা ডিমেবল
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মিশন সেন্সর |
|---|---|
| আবেদন: | ট্রিপ্রুফ / সিলিং লাইট |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| নিয়ন্ত্রণ: | রিমোট কন্ট্রোল সেটিং |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ.6 মি (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 3 মিটার (দেয়াল মাউন্ট করা হয়েছে) |
হাই বে 15V ডিসি ওয়াটারপ্রুফ মোশন ডিটেক্টর ডুয়াল পিডি রিমোট কন্ট্রোল
| ভোল্টেজ: | 10-15V ডিসি |
|---|---|
| ফাংশন: | ডিআইএম 1-10 ভোল্ট ডুয়াল পিডি |
| Max. সর্বোচ্চ height উচ্চতা: | 15M হাইবে |
| রঙ: | সাদা বা কালো |
| সার্টিফিকেট: | লাল সিই |
120-277V IP65 মাইক্রোওয়েভ সেন্সর UL রিমোট কন্ট্রোলের সাথে অস্পষ্ট
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277VAC, 50Hz/60Hz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| রঙ: | সাদা |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ব্যক্তিগত বাক্সে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক ক |
CE TUV RED ডিটাচেবল মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল সেটিং
| সময় রাখা: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| আউটপুট LED শক্তি: | Max. সর্বোচ্চ 36W 36W |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 25%/50%/75%/100% |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| খালি লোড ভোল্টেজ: | ≤63V ডিসি |
ফটোসেল এবং ডেলাইট হার্ভেস্টিং সহ 12VDC হাইবে মাইক্রোওয়েভ সেন্সর HD09VR MH/MHB
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| শক্তি: | 10-15 ভিডিসি |
| উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 15M |
| আবেদন: | শিল্প আলো |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ব্যক্তিগত বাক্সে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক ক |
15 মি হাইবে ইনস্টলেশনের জন্য কমপ্যাক্ট ডিজাইন ডিসি মোশন সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ নিষ্ক্রিয় |
|---|---|
| স্ট্যান্ড-বাই পিরিয়ড: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| স্থাপন: | ভিতরে ল্যাম্প ইনস্টল করা হয়েছে |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 15 মি/49.2 ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ 14M/45.92ft |
HD09VR PH/PHB হাইবে 12VDC PIR সেন্সর ফটোসেল এবং ডেলাইট হার্ভেস্টিং সহ
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| শক্তি: | 10-15 ভিডিসি |
| উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 12M |
| প্রয়োগ: | শিল্প আলো |
| সনাক্তকরণ কোণ ফ্রেসনেল লেন্স: | ≤120° ফার্সনেল লেন্স |
UL সার্টিফিকেট এবং রিমোট কন্ট্রোল সহ UFO Highbay 12VDC PIR সেন্সর HD07VR-PH-1
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| শক্তি: | 10-15 ভিডিসি |
| উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 12M |
| প্রয়োগ: | বাণিজ্যিক আলো |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |

