-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
সিলিং ট্রিপ্রুফ প্যানেল লাইটের জন্য ডেলাইট মোড লাইট অন অফ সেন্সর
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac;Max.2.0A@277Vac |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <0.5W |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 4.5 মিটার (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 3 মিটার (দেয়াল মাউন্ট করা হয়েছে) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø12মি (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 10মি (দেয়াল মাউন্ট করা) |
LED ড্রাইভার মাইক্রোওয়েভ সুইচ অকুপেন্সি সেন্সর মোশন ডিটেক্টর সেন্সর
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট কারেন্ট: | 0.7A সর্বোচ্চ |
| ইনপুট শক্তি: | 65w সর্বোচ্চ |
| ফাংশন: | Dimmable LED ড্রাইভার এবং সেন্সর |
| ওয়ারেন্টি: | সাধারণত 3 বছর, 5 বছর হতে পারে |
150° ডিটেকশন অ্যাঙ্গেল অন অফ সুইচ সেন্সর ওয়াল মাউন্ট করা সিলিং মুভমেন্ট সেন্সর
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মিশন সেন্সর |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ 100W |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤0.5W |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 50%/100% |
Tripoorf আলোর জন্য বিচ্ছিন্ন ডিজাইন LED ড্রাইভার সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল 120-240V এসি
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট কারেন্ট: | 0.30A সর্বোচ্চ |
| ইনপুট শক্তি: | 70W সর্বোচ্চ |
| ডিজাইন: | বিচ্ছিন্ন নকশা |
| ওয়ারেন্টি: | সাধারণত 3 বছর, 5 বছর হতে পারে |
ওয়াল মাউন্টেড 36W LED ড্রাইভার সেন্সর 50 60Hz 5.8 GHz মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি
| ফাংশন: | Dimmable LED ড্রাইভার এবং সেন্সর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ: | রিমোট কন্ট্রোল সেটিং |
| ডিজাইন: | বিচ্ছিন্ন নকশা |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
| গ্যারান্টি: | সাধারণত 3 বছর, 5 বছর হতে পারে |
LED ধ্রুবক বর্তমান ড্রাইভার অভ্যন্তরীণ মোশন ডিটেক্টর সহজ ইনস্টলেশন
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -২০°সি থেকে ৫০°সি Tc: ৮৫°সি |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø14m/45.92ft |
| আউটপুট LED শক্তি: | 23-36W |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| নিয়ন্ত্রণ: | রিমোট কন্ট্রোল সেটিং |
হাইবে লাইটের জন্য স্বয়ংক্রিয় মোশন সনাক্ত করা আলোকিত বন্ধ সুইচ রিমোট কন্ট্রোল
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 25%/50%/75%/100% |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤0.5W |
| সময় রাখা: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| চেহারা: | কালো স্বচ্ছ শেল |
প্যানেল আলোর জন্য IP20 লাইট অন অফ সেন্সর ডেলাইট সেন্সর প্ল্যানার অ্যান্টেনা কমপ্যাক্ট সাইজ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | সিই এসএএ রোএইচএস রেড টিইউভি |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤1W |
| সময় রাখা: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| আকার: | 73.6 মিমি ব্যাস |
ডিসি মোশন মাইক্রোওয়েভ সুইচ অকুপেন্সি সেন্সর 15 মি হাইবে ইনস্টলেশন
| স্ট্যান্ড-বাই পিরিয়ড: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
|---|---|
| স্ট্যান্ড-বাই ডিমিং লেভেল: | 10%/20%/30%/50% |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 12 ভিডিসি |
| অনুমোদন: | সিই রোএইচএস |
এলইডি ড্রাইভার মোশন ডিটেকশন সেন্সর আল্ট্রা - স্লিম সেন্সর সুইচ অকুপেন্সি সেন্সর
| আউটপুট LED শক্তি: | Max. সর্বোচ্চ 36W 36W |
|---|---|
| EMC মান: | EN55015 |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |

