-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
রিমোট কন্ট্রোল ছোট 120VAC মাইক্রোওয়েভ লাইট সেন্সর প্ল্যানার অ্যান্টেনা ডিজাইন
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| চেহারা নকশা: | প্ল্যানার অ্যান্টেনা ডিজাইন |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ২-৫ মিটার/৬.৫৬-১৬.৪০ ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.১২ মিটার/৩৯.৩৭ ফুট |
| চেহারা রঙ: | সাদা |
লিনিয়ার ব্যাটেন লাইটের জন্য 30V 48VDC আউটপুট ইন্টিরিয়র মোশন ডিটেক্টর
| অগ্রদত চালক: | 23-36W আউটপুট |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| ফাংশন: | ডিমেবল LED ড্রাইভার এবং সেন্সর |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz |
| লাইফ টাইম: | 50000ঘ |
Momery ফাংশন 7.5V 12VDC স্বয়ংক্রিয় অন অফ লাইট সেন্সর PWM আউটপুট
| আউটপুট: | PWM আউটপুটের 5টি বিকল্প |
|---|---|
| অপারেটিং বর্তমান: | <৩০ এমএ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+60°C |
| মাত্রা: | (LxWxH) 45.8*24.6*18 |
| ব্যবহার: | আলো, নিরাপত্তা, স্মার্ট হোম |
আইসি সলিউশন ডিমিং ইন স্লিম ডিজাইন মাইক্রোওয়েভ সেন্সর 12VDC
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ইনপুট: | 12 ভিডিসি |
| ফাংশন: | ডিমিং |
| প্রোগ্রামিং: | রিমোট কন্ট্রোল |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বাবল ব্যাগে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক করা |
কমপ্যাক্ট 12V DC মোশন সেন্সর 5.8GHz মাইক্রোওয়েভ সেন্সর রড অ্যান্টেনা 9 ডিআইপি সুইচ
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 12 ভিডিসি |
|---|---|
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৪ মিটার/১৩.১২ ফুট |
| চেহারা নকশা: | রড অ্যান্টেনা এবং ডিপ সুইচ ডিজাইন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø10m/32.8ft |
স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর কলামার অ্যান্টেনা ডিজাইন
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <1mW |
| ডিজাইন: | রড অ্যান্টেনার নকশা |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 4.5 মি (সিলিং মাউন্ট করা) |
বিচ্ছিন্নযোগ্য এইচএফ মোশন ডিটেক্টর আলো নিয়ন্ত্রণ কমপ্যাক্ট স্লিম ডিজাইন
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মিশন সেন্সর |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ট্রিপল প্রুফ / ব্যাটেন লাইট |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| নিয়ন্ত্রণ: | ডিআইপি সুইচ বা রিমোট |
| ইন্টারফেস: | ০.৭৫-১.৫ মিমি ২ ক্যাবলের জন্য ৬-পোল প্লাগযোগ্য ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L √,১-১০v+,১-১০v-) |
ট্রাই-প্রুফ লাইটের জন্য 0-10V রিমোট কন্ট্রোল ডিসি মোশন সেন্সর ডিমিং
| ফাংশন: | 0-10V ডিমিং ফাংশন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ: | রিমোট কন্ট্রোল |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <1W |
| প্যাকেজিং প্রয়োজনীয়তা: | বুদ্বুদ প্যাক, কাগজ সমতল, বাইরের শক্ত কাগজ |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
ট্রাই-প্রুফ ল্যাম্পের জন্য 57W রিমোট কন্ট্রোল সেটিং LED ড্রাইভার মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
| আউটপুট LED বর্তমান: | Max. সর্বোচ্চ 1.2A 1.2A |
|---|---|
| আউটপুট LED ভোল্টেজ: | 30-48ভিডিসি |
| ইনপুট কারেন্ট: | 0.7-0.25A সর্বোচ্চ |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | ≥0.9 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~50°C Tc: 80°C |
ডিসি ইনপুট ইন্টেরিয়র মোশন ডিটেক্টর হিডেন টাইপ রিমোট কন্ট্রোল 12VDC
| অপারেটিং বর্তমান: | 30mA±5% |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <0.5W |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ নিষ্ক্রিয় |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |

