-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
ডিআইপি সুইচ এবং অন/অফ ফাংশন সহ HD05V-CRH মাইক্রোওয়েভ সেন্সর
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ |
| প্রোগ্রামিং: | ডিআইপি সুইচ |
| ইনপুট: | 120-240VAC |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বাবল ব্যাগে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক করা |
ইনডোর সিলিং লাইট ব্যবহারের জন্য 12VDC টিপিক্যাল রড অ্যান্টানা মাইক্রোওয়েভ সেন্সর
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ইনপুট: | 12 ভিডিসি |
| ফাংশন: | 0-10V ডিমিং |
| প্রোগ্রামিং: | ডিআইপি সুইচ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বাবল ব্যাগে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক করা |
50 60Hz অন অফ সুইচ সেন্সর ছোট মাইক্রোওয়েভ সুইচ অকুপেন্সি সেন্সর
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি 20 |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 100%/75%/50%/25% |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/20Lux/অক্ষম |
| ইন্টারফেস: | 1.5 মিমি 2 তারের জন্য 6-মেরু প্লাগেবল ক্ল্যাম্প টার্মিনাল |
ডিমিং ফাংশন 5V PWM ডিমেবল মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর আইপি 20
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 15 মি/49.2 ফুট |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ 14M/45.92ft |
| আউটপুট: | 5V PWM/5V TTL |
| স্ট্যান্ড-বাই পিরিয়ড: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| স্থাপন: | ভিতরে ল্যাম্প ইনস্টল করা হয়েছে |
IP65 UFO হাই বে ডিমেবল অকুপেন্সি সেন্সর স্বয়ংক্রিয়ভাবে চালু / বন্ধ ফাংশন
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ,3.0A@120Vac,50/60Hz;Max,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন জন্য 4 বিভিন্ন নকশা |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277VAC,50Hz/60Hz; 120-240VAC,50Hz/60Hz |
| নিয়ন্ত্রণ উপায়: | আবছা নিয়ন্ত্রণ |
| সার্টিফিকেট: | UL FCC CE TUV RED SAA |
ট্রাই প্রুফ লাইটের জন্য FCC UL ডিমিং মাইক্রোওয়েভ উপস্থিতি আবিষ্কারক
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 15 মি/49.2 ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø16m/52.48ft |
| চেহারা রঙ: | সাদা বা কালো |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 347-480VAC, 50/60Hz |
ট্রাই প্রুফ লাইটের জন্য রিমোট কন্ট্রোল HT36V মাইক্রোওয়েভ পিআইআর ডিটেক্টর
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি |
|---|---|
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 25%/50%/75%/100% |
| স্ট্যান্ড-বাই ডিমিং লেভেল: | 10%/20%/30%/50% |
| আউটপুট LED শক্তি: | Max. সর্বোচ্চ 36W 36W |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | ≥0.9 |
ওয়াইড ডিটেকশন এরিয়া ডালি ডিমেবল LED ড্রাইভার লাইটিং অকুপেন্সি
| ডিজাইন: | বিচ্ছিন্ন নকশা |
|---|---|
| আউটপুট LED শক্তি: | Max. সর্বোচ্চ 60W 60W |
| স্থাপন: | ভিতরে ল্যাম্প ইনস্টল করা হয়েছে |
| আইপি রেটিং: | আইপি২০ |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |

