-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
HD01R HD02R রিমোট কন্ট্রোল আইপি 20 অন অফ সুইচ সেন্সর
| সার্টিফিকেট: | লাল RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| সনাক্তকরণ কোণ: | ≤150° (গ্লাস ছাড়া) |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সিলিং 3.5 মিটারের কম বা সমান মাউন্ট করা হয়েছে |
| কন্ট্রোল মোড: | চালু/বন্ধ |
| সুইচিং ক্ষমতা: | 300W (ইম্পিডেন্স লোড), 100W (ক্যাপাসিটিভ লোড) |
রড অ্যান্টেনা অন অফ সুইচ সেন্সর 220-240VAC অপারেটিং ভোল্টেজ সাদা রঙের শেল
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | সিই এসএএ রোএইচএস রেড টিইউভি |
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ 100W |
| সময় রাখা: | 5S/1মিনিট/5মিনিট/10মিনিট |
| আকার: | 76.9*39.9*27.7 মিমি |
ডিটাচ ডিজাইন মাইক্রোওয়েভ সিকিউরিটি সেন্সর 120 - 277V রিমোট কন্ট্রোলার দ্বারা নিয়ন্ত্রিত
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ |
| ইন্টারফেস: | 1.5mm2 তারের জন্য 4-মেরু প্লাগেবল ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L') |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
মোশন ডিটেক্টিং রিমোট কন্ট্রোলের জন্য ডিমিং হাই বে পিআইআর সেন্সর
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং: | রিমোট কন্ট্রোল |
| ফাংশন: | 0-10V ডিমিং |
| ইনপুট: | 12 ভিডিসি |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ব্যক্তিগত বাক্সে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক ক |
আল্ট্রা কমপ্যাক্ট ডিজাইন ডিমেবল PIR সেন্সর 12VDC ইনপুট রিমোট কন্ট্রোল HAISEN
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| চেহারা নকশা: | আল্ট্রা কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø14m/45.92ft |
| চেহারা রঙ: | সাদা |
UFO হাইবে লাইটের জন্য 12VDC মাইক্রোওয়েভ হাইবে সেন্সর ডিমিং ফাংশন
| রঙ: | সাদা বা কালো |
|---|---|
| শক্তি: | 12 ভিডিসি |
| ফাংশন: | 0-10V ডিমিং |
| প্রোগ্রামিং: | রিমোট কন্ট্রোল |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বাবল ব্যাগে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক করা |
রিমোট কন্ট্রোল সেটিং অফ সুইচ সেন্সর কলামার অ্যান্টেনা ডিজাইন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac;Max.2.0A@277Vac |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <0.5W |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 4.5 মিটার (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 3 মিটার (দেয়াল মাউন্ট করা হয়েছে) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø12মি (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 10মি (দেয়াল মাউন্ট করা) |
UFO LED হাইবে লাইটের জন্য 5.8GHz উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি ডিমেবল অকুপেন্সি সেন্সর
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 15 মি/49.2 ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø16m/52.48ft |
| চেহারা রঙ: | সাদা বা কালো |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277Vac, 50/60Hz |
মাইক্রোওয়েভ 5.8GHz ডিআইপি সুইচ সেন্সর ড্রাইভ ডিটাচড ডিজাইন টু ইন ওয়ান
| ইনপুট শক্তি: | 24W (সর্বোচ্চ) |
|---|---|
| আউটপুট LED ভোল্টেজ: | 28V~42V DC |
| খালি লোড ভোল্টেজ: | ≤55ভিডিসি |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| দক্ষতা: | ≥80% (সর্বোচ্চ) |
12VDC Zhaga 18 রিসেপ্ট্যাকল স্ট্যান্ডার্ড মাইক্রোওয়েভ সেন্সর ডিমিং হাইবে ব্যবহার
| রঙ: | সাদা বা কালো |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | ঝাগা 18 আধার |
| ক্ষমতা ইনপুট: | 12 ভিডিসি |
| প্রোগ্রামিং: | HD05R রিমোট কন্ট্রোল |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ব্যক্তিগত বাক্সে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক ক |

