-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
IP65 15m জলরোধী উচ্চ উপসাগর Dimmable মোশন সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল সেটিং
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.400W ((120-220Vac); Max.800W ((220-240Vac) |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন জন্য 4 বিভিন্ন নকশা |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| নিয়ন্ত্রণ উপায়: | আবছা নিয়ন্ত্রণ |
| সার্টিফিকেট: | UL FCC CE TUV RED SAA |
জলরোধী ডিমেবল অকুপেন্সি সেন্সর সিলিং মাউন্ট আউটডোর মোশন সেন্সর
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 10-15 ভিডিসি |
| স্ট্যান্ড-বাই ডিমিং লেভেল: | 10%/20%/30%/50% |
| আউটপুট: | PWM/0-10V |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 25%/50%/75%/100% |
ট্রাই-প্রুফ লাইট ফিক্সচারের জন্য এলইডি ড্রাইভার ডিমেবল মোশন সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| সময় রাখা: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
| খালি লোড ভোল্টেজ: | ≤70V DC |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz |
| আইপি রেটিং: | আইপি 20 |
15m হাইবে ইনস্টলেশনের জন্য রিমোট কন্ট্রোল 0-10V ডিমেবল সেন্সর
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| অপারেটিং বর্তমান: | ≤25mA |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ নিষ্ক্রিয় |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 12 ভিডিসি |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 15 মি/49.2 ফুট |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 5.8GHz ডেলাইট মোশন সেন্সর LED ড্রাইভার সহজ ইনস্টলেশন
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| খালি লোড ভোল্টেজ: | ≤70V DC |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| EMC মান: | EN55015 |
50 60Hz আলো নিয়ন্ত্রণ সুইচ মোশন সেন্সর 120VAC 5.8GHz ফ্রিকোয়েন্সি
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | ০.৭৫-১.৫ মিমি ২ ক্যাবলের জন্য ৪-পোল প্লাগযোগ্য ক্ল্যাম্প টার্মিনাল ((L,N,N,L) |
| ডিজাইন: | সুপার কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
| ওয়ার্ন্টি: | ৫ বছর |
| লাইফ টাইম: | 50,000 ঘন্টা |
হাই বে লাইটের জন্য স্বয়ংক্রিয় দিবালোক গতি সেন্সর দীর্ঘ সনাক্তকরণ এলাকা
| ফাংশন: | ON/OFF ফাংশন |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 100%/75%/50%/25% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+60°C |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
ইন্ডোর লাইট IP20 মাইক্রোওয়েভ মোশন ডিটেক্টর মাইক্রোওয়েভ রিমোট কন্ট্রোল
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| ফাংশন: | ON/OFF ফাংশন |
| ইনস্টলেশন: | ভিতরে ল্যাম্প ইনস্টল করা হয়েছে |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+60°C |
220 - 240VAC অন অফ সুইচ সেন্সর বিল্ট ইন ইনস্টলেশনের জন্য হাউজিং ছাড়াই
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | 220V, 100W |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30-150° (গ্লাস ছাড়া) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ 8-10x6m(øxH) |
মেমরি মোশন ডিটেক্টরের জন্য ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল প্রয়োগ করুন
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মিশন সেন্সর |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤0.5W |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 50%/100% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+60°C |

