-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
120V 277VAC 60W মোশন সেন্সর ড্রাইভার মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট ডিটেক্টর
| আউটপুট LED বর্তমান: | 1.2A/1.3A/1.4A/1.5A ±5% |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
| ইনপুট শক্তি: | সর্বোচ্চ 70W |
| আউটপুট LED শক্তি: | Max. সর্বোচ্চ 60W 60W |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
স্বয়ংক্রিয় অন অফ সুইচ সহ কমপ্যাক্ট 12 মি মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| চেহারা নকশা: | প্ল্যানার অ্যান্টেনা ডিজাইন |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ২-৫ মিটার/৬.৫৬-১৬.৪০ ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.১২ মিটার/৩৯.৩৭ ফুট |
| চেহারা রঙ: | সাদা |
কমপ্যাক্ট সাইজ 7-12VDC ইনপুট 5v PWM আউটপুট মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | 5V PWM/চালু, বন্ধ |
|---|---|
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.835GHz-5.875GHz |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | খুব কাছাকাছি/প্রায়/মাঝারি/দূর |
| সময় রাখা: | OFF/30s/10min/30min |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | বন্ধ/ওভার কাস্ট/সন্ধ্যা/রাত্রি |
ট্রাইপ্রুফ লাইটের জন্য 220VAC 240VAC এক্সটার্নাল মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ.400W(নিয়ন্ত্রণ গিয়ার) সর্বোচ্চ.800W(ভালো বাতি) |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤0.5W |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
রড অ্যান্টেনা 5.8GHz মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর মডিউল এনার্জি সেভিং লাইট
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| চেহারা নকশা: | রড অ্যান্টেনার নকশা |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৪ মিটার/১৩.১২ ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø12m/39.36ft |
| চেহারা রঙ: | সাদা |
ডিমেবল ডিসি মাইক্রোওয়েভ সুইচ অকুপেন্সি সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল সেটিং
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ.2.5-4মি/8.2-13.12ফুট |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | (রেডিউস) 2-4 মি/6.56-13.12 ফুট |
| নিয়ন্ত্রণ: | রিমোট কন্ট্রোল |
| ডিজাইন: | কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
| লাইফ টাইম: | 50000ঘ |
রিমোট কন্ট্রোল ছোট 120VAC মাইক্রোওয়েভ লাইট সেন্সর প্ল্যানার অ্যান্টেনা ডিজাইন
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| চেহারা নকশা: | প্ল্যানার অ্যান্টেনা ডিজাইন |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ২-৫ মিটার/৬.৫৬-১৬.৪০ ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.১২ মিটার/৩৯.৩৭ ফুট |
| চেহারা রঙ: | সাদা |
ট্রিপুরফ লাইটের জন্য মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর 120-240-277VAC 36W বিচ্ছিন্ন ডিজাইন
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | টিইউভি রেড সিই |
| ইনপুট শক্তি: | 40W সর্বোচ্চ |
| ফাংশন: | ডিমেবল ড্রাইভার সেন্সর |
| গ্যারান্টি: | সাধারণত 3 বছর, 5 বছর হতে পারে |
LED ড্রাইভার মাইক্রোওয়েভ সুইচ অকুপেন্সি সেন্সর মোশন ডিটেক্টর সেন্সর
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট কারেন্ট: | 0.7A সর্বোচ্চ |
| ইনপুট শক্তি: | 65w সর্বোচ্চ |
| ফাংশন: | Dimmable LED ড্রাইভার এবং সেন্সর |
| ওয়ারেন্টি: | সাধারণত 3 বছর, 5 বছর হতে পারে |
20W এনার্জি সেভিং লাইট সুইচ মোশন সেন্সর সিই SAA সার্টিফিকেশন
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120-240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি: | সর্বোচ্চ 25W |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
| খালি লোড ভোল্টেজ: | ≤70V সর্বোচ্চ |
| কার্যকারিতা: | 87% (সর্বোচ্চ) |

