-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
হাইবে ইনস্টলেশন মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর 120-277V এসি অপারেটেড 5.8GHz ফ্রিকোয়েন্সি
| গোয়েন্দা উচ্চতা: | 15M উচ্চতা |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ট্রিপ্রুফ এবং সিলিং লাইট |
| লাইফ টাইম: | 50,000 ঘন্টা |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 120-240VAC 50/60Hz |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
ট্রিপুরফ লাইটের জন্য বিচ্ছিন্ন ডিজাইন মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর 120~240VAC
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| অপারেটিং বর্তমান: | 0.30A সর্বোচ্চ |
| অপারেটিং পাওয়ার: | 70W সর্বোচ্চ |
| ডিজাইন: | বিচ্ছিন্ন |
| জীবন সময়: | 50,000 ঘন্টা |
লিনিয়ার ডিজাইন সহ ট্রাই প্রুফ লাইট IP20 মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| চেহারা নকশা: | রড অ্যান্টেনা এবং লাইনার ডিজাইন |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৪ মিটার/১৩.১২ ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø12m/39.36ft |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220-240VAC 50/60Hz |
আইপি 20 তাপমাত্রা মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর এক্সটার্নাল মাইক্রোওয়েভ সেন্সর
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤0.5W |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
| ইন্টারফেস: | 1.5mm2 তারের জন্য 4-মেরু প্লাগেবল ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L') |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 4.5 মি (সিলিং মাউন্ট করা) |
সিলিং লাইটের জন্য কমপ্যাক্ট মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর 5.8GHz ফ্রিকোয়েন্সি অন অফ
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| ডিজাইন: | কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
| আকার: | 80.২ এক্স ৩৬.৬ এক্স ২৩ মিমি |
| সার্টিফিকেট: | cULus তালিকাভুক্ত, FCC |
স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর কলামার অ্যান্টেনা ডিজাইন
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <1mW |
| ডিজাইন: | রড অ্যান্টেনার নকশা |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 4.5 মি (সিলিং মাউন্ট করা) |
স্বয়ংক্রিয় সুইচ সহ সিলিং লাইট মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর সাদা কভার
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | অভ্যন্তরীণ ইনস্টল করা হয়েছে |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 6 মি (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 3 মি (দেয়াল মাউন্ট করা হয়েছে) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø12মি (সিলিং মাউন্ট করা হয়েছে); সর্বোচ্চ 10মি (দেয়াল মাউন্ট করা) |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
ট্রাইপুফ লাইট মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর 150° সনাক্তকরণ কোণ সহ শক্তি সঞ্চয় করে
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ.400W(নিয়ন্ত্রণ গিয়ার) সর্বোচ্চ.800W(ভালো বাতি) |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤0.5W |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 4.5 মি (সিলিং মাউন্ট করা) |
ট্রাই-প্রুফ ল্যাম্পের জন্য 57W রিমোট কন্ট্রোল সেটিং LED ড্রাইভার মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
| আউটপুট LED বর্তমান: | Max. সর্বোচ্চ 1.2A 1.2A |
|---|---|
| আউটপুট LED ভোল্টেজ: | 30-48ভিডিসি |
| ইনপুট কারেন্ট: | 0.7-0.25A সর্বোচ্চ |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | ≥0.9 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~50°C Tc: 80°C |
বিচ্ছিন্ন ড্রাইভার সলিউশন সহ 120-277V AC মাইক্রোওয়েভ ডিমেবল সেন্সর
| ফাংশন: | Dimmable ড্রাইভার এবং সেন্সর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ: | DIP সুইচ দ্বারা |
| ডিজাইন: | বিচ্ছিন্ন নকশা |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর, |

