-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর 10-15V ডিসি ডুয়াল পিডি রিমোট কন্ট্রোল ইউএফও হাইবে এর জন্য
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 10-15V ডিসি |
|---|---|
| অপারেটিং বর্তমান: | 30mA±5% |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <0.5W |
| ফাংশন: | ডিআইএম 1-10 ভোল্ট ডুয়াল পিডি |
| ওয়ার্ন্টি: | ৫ বছর |
পাওয়ার 0.3mW মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর ডিআইপি সুইচ সেটিং নিয়ন্ত্রণ
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 10%/50%/75%/100% |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
ইউনিক মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর অন অফ কন্ট্রোল এক্সটারনাল মাইক্রোওয়েভ সেন্সর
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| ইন্টারফেস: | ০.৭৫-১.৫ মিমি ২ ক্যাবলের জন্য ৪-পোল প্লাগযোগ্য ক্ল্যাম্প টার্মিনাল ((L,N,N,L) |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤1W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+60°C |
ডিমিং ফাংশন 5V PWM ডিমেবল মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর আইপি 20
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 15 মি/49.2 ফুট |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ 14M/45.92ft |
| আউটপুট: | 5V PWM/5V TTL |
| স্ট্যান্ড-বাই পিরিয়ড: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| স্থাপন: | ভিতরে ল্যাম্প ইনস্টল করা হয়েছে |
220-240V AC পরিচালিত উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 5.8GHz LED ড্রাইভার সেন্সর
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø14m/45.92ft |
| অনুমোদন: | CE TUV লাল |
| স্থাপন: | ভিতরে ল্যাম্প ইনস্টল করা হয়েছে |
অন অফ ফাংশন সহ ট্রাই প্রুফ লাইট IP20 মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
| মাউন্ট উচ্চতা: | 2.5-6m/8.2-19.68ft (সিলিং মাউন্ট করা) |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ load ভার: | সর্বোচ্চ ২০০ ওয়াট |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| ফাংশন: | অন/অফ ফাংশন, ডিমিং ফাংশন এবং রিমোট কন্ট্রোল |
ডিমার সুইচ সহ EMC স্ট্যান্ডার্ড 5.8G মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| আউটপুট LED শক্তি: | 9W-18W |
| আউটপুট LED ভোল্টেজ: | 30V-58V DC |
| EMC মান: | EN55015 |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | ≥0.9 |
12VDC স্লিম মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর এলইডি প্যানেল এবং ট্রফার লাইটের জন্য উপযুক্ত
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং: | রিমোট কন্ট্রোল এবং ডিআইপি সুইচ |
| শক্তি: | 12 ভিডিসি |
| ফাংশন: | PWM ডিমিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বাবল ব্যাগে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক করা |
প্লানার অ্যান্টেনা সহ টেকসই আলোকিত 5.8GHz অটো অন অফ সেন্সর
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সনদপত্র: | সিই TUV লাল RoHS |
| Max. সর্বোচ্চ Load ভার: | 400W (এলইডি লাইট) |
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ সেন্সর |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি IP20 মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট ডিটেক্টর নমনীয় সনাক্তকরণ এলাকা
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ.2.5-4মি/8.2-13.12ফুট |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ ১২ মিটার/৩৯.৩৬ ফুট |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <0.5W (রেডি), <1W (অপারেশন) |
| অপারেটিং বর্তমান: | 1A (সর্বোচ্চ) |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |

