-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
বেয়ার বোর্ড 30Lux IC সেন্সর অন অফ কন্ট্রোলডেলাইট মোশন ডিটেক্টর
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 100% |
|---|---|
| সময় রাখা: | 1 মিনিট |
| দিবালোক সেন্সর: | 30Lux |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ, 4 মিটার (সিলিং মাউন্ট করা) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | ø2-6 মি (সিলিং মাউন্ট করা) |
আল্ট্রা কমপ্যাক্ট ডিজাইন ডিমেবল PIR সেন্সর 12VDC ইনপুট রিমোট কন্ট্রোল HAISEN
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| চেহারা নকশা: | আল্ট্রা কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø14m/45.92ft |
| চেহারা রঙ: | সাদা |
হাইবে আইপি67 পিআইআর সেন্সর রিমোট কন্ট্রোলের সাথে ডিমেবল ফাংশন
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ফাংশন: | 0-10V ডিমিং |
| আইপি গ্রেড: | পিআইআর লেন্সের অংশের আইপি 67 |
| উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 12M |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বাবল ব্যাগে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক করা |
120V 277VAC ইনপুট PIR মোশন সেন্সর হাই বে ব্যবহার মুভমেন্ট ডিটেক্টর
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ইনপুট: | 120-277VAC |
| ফাংশন: | 0-10V ডিমিং |
| প্রোগ্রামিং: | রিমোট কন্ট্রোল |
| পণ্যের নাম: | PIR মোশন ডিটেক্টর |
আউটপুট পাওয়ার 12W Dimmable LED ড্রাইভার সেন্সর লো ভোল্টেজ 0.3A 0.35A
| অগ্রদত চালক: | 6-12W |
|---|---|
| সনদপত্র: | সিই |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220~240VAC 50/60Hz |
| ইনপুট শক্তি: | 16W(সর্বোচ্চ) |
| ইনপুট কারেন্ট: | 0.08A সর্বোচ্চ |
রিমোট কন্ট্রোল 20W LED ড্রাইভার সেন্সর দুই এক বিচ্ছিন্ন সমাধান
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| আউটপুট LED শক্তি: | 12-20W |
| কার্যকারিতা: | 87% (সর্বোচ্চ) |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
| লাইফ টাইম: | 50000ঘ |
লিনিয়ার ব্যাটেন লাইটের জন্য 30V 48VDC আউটপুট ইন্টিরিয়র মোশন ডিটেক্টর
| অগ্রদত চালক: | 23-36W আউটপুট |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| ফাংশন: | ডিমেবল LED ড্রাইভার এবং সেন্সর |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz |
| লাইফ টাইম: | 50000ঘ |
হাইবে লাইটের জন্য স্বয়ংক্রিয় মোশন সনাক্ত করা আলোকিত বন্ধ সুইচ রিমোট কন্ট্রোল
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 25%/50%/75%/100% |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤0.5W |
| সময় রাখা: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| চেহারা: | কালো স্বচ্ছ শেল |
হাই বে 15V ডিসি ওয়াটারপ্রুফ মোশন ডিটেক্টর ডুয়াল পিডি রিমোট কন্ট্রোল
| ভোল্টেজ: | 10-15V ডিসি |
|---|---|
| ফাংশন: | ডিআইএম 1-10 ভোল্ট ডুয়াল পিডি |
| Max. সর্বোচ্চ height উচ্চতা: | 15M হাইবে |
| রঙ: | সাদা বা কালো |
| সার্টিফিকেট: | লাল সিই |
DC ইনপুট 10.5V 15V রিমোট কন্ট্রোল মোশন ডিটেক্টর কমপ্যাক্ট সাইজ
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 10.5-15V DC (সরবরাহ>50mA) |
|---|---|
| আউটপুট: | DIM/1-10V |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 25%/50%/75%/100% |
| সময় রাখা: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/অক্ষম |

