-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
ইন্ডোর মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল মাইক্রোওয়েভ পীর ডিটেক্টর
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac;Max.2.0A@277Vac |
| ফাংশন: | দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 4.5 মি |
ইজি অ্যাসেম্বলি মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর অন অফ সুইচ সেন্সর উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 50%/100% |
|---|---|
| সময় রাখা: | 5s/60s/3min/10min |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 30Lux/অক্ষম করুন |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
| সার্টিফিকেট: | ROHS, CE TUV লাল |
সিলিং লাইটের জন্য অন/অফ ফাংশন মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর কমপ্যাক্ট ডিজাইন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| সময় রাখা: | 5S/1মিনিট/5মিনিট/10মিনিট |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| স্থির শক্তি: | <1W |
অন অফ কন্ট্রোল ডিসি মোশন ডিটেকশন সেন্সর 22*20*6mm বেয়ার বোর্ড
| কম্প্যাক্ট আকার: | 20*22*6 মিমি |
|---|---|
| সংযোগকারী: | তিন পজিশন সেলাই আউটপুট |
| আউটপুট: | 5V PWM |
| মাউন্ট উচ্চতা: | ≤4মি (সিলিং মাউন্ট করা) |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 360° (সিলিং মাউন্ট করা) 150° (ওয়াল মাউন্ট করা) |
জলরোধী ছোট মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর লং রেঞ্জ উদ্ভাবনী ডিজাইন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| সময় রাখা: | 5S/1মিনিট/5মিনিট/10মিনিট |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| স্থির শক্তি: | <1W |
Tripoorf আলোর জন্য বিচ্ছিন্ন ডিজাইন LED ড্রাইভার সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল 120-240V এসি
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট কারেন্ট: | 0.30A সর্বোচ্চ |
| ইনপুট শক্তি: | 70W সর্বোচ্চ |
| ডিজাইন: | বিচ্ছিন্ন নকশা |
| ওয়ারেন্টি: | সাধারণত 3 বছর, 5 বছর হতে পারে |
হাই বে লাইটের জন্য স্বয়ংক্রিয় দিবালোক গতি সেন্সর দীর্ঘ সনাক্তকরণ এলাকা
| ফাংশন: | ON/OFF ফাংশন |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 100%/75%/50%/25% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+60°C |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট ডিমেবল মোশন সেন্সর সিএনসি ইন্টারফেসের সাথে ছোট
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <1W |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
বিচ্ছিন্ন সমাধান 36W মোশন সেন্সর ড্রাইভার ডিআইপি সুইচ সেটিং
| নিয়ন্ত্রণ: | ডিআইপি সুইচ নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
| সময় রাখা: | 5s/30s/1min/5min |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø14m/45.92ft |
এনার্জি সেভিং লাইট সুইচ মোশন সেন্সর লং রেঞ্জ মাইক্রোওয়েভ মোশন ডিটেক্টর
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <1mW |
| ডিজাইন: | রড অ্যান্টেনার নকশা |
| অনুমোদন: | TUV CE লাল |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220~240 VAC 50/60Hz |

