-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
UFO ম্যাক্সের জন্য 0-10V মাইক্রোওয়েভ সেন্সর φ39.1*8mm(H) মডিউল। 10 মি উঁচু
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 10-15 ভিডিসি |
|---|---|
| অপারেটিং বর্তমান: | <৩০ এমএ |
| আউটপুট: | DIM 0-10V |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ,ø14m/45.92ft (সিলিং মাউন্ট করা) |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ১০ মিটার/৩২.৮১ ফুট (সোপান মাউন্ট) |
ট্রাই প্রুফ লাইটের জন্য FCC UL ডিমিং মাইক্রোওয়েভ উপস্থিতি আবিষ্কারক
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 15 মি/49.2 ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø16m/52.48ft |
| চেহারা রঙ: | সাদা বা কালো |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 347-480VAC, 50/60Hz |
ব্লুটুথ হাইবে মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর মাস্টার স্লেভ কন্ট্রোল 120-277VAC
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ১২ মিটার/৩৯.৩৬ ফুট |
| কন্ট্রোল সেটিং: | হাইসেন অ্যাপ |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বাবল ব্যাগে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক করা |
রড অ্যান্টেনা মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর সর্বোচ্চ 100W সুইচ অন/অফ ফাংশন সহ
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | -20℃-+60℃ |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ.2.5-4মি/8.2-13.12ফুট |
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ |
| ইন্টারফেস: | 24-14AWG তারের জন্য 4-পোল প্লাগেবল ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L') |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
ডিআইপি সুইচ দ্বারা ছোট LED ড্রাইভার মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর নিয়ন্ত্রণ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট কারেন্ট: | 0.34A সর্বোচ্চ |
| ইনপুট শক্তি: | 40W সর্বোচ্চ |
| ফাংশন: | Dimmable LED ড্রাইভার এবং সেন্সর |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
ট্রাই-প্রুফ লাইট ফিক্সচারের জন্য CE TUV RED 57W Datachable ডিজাইন LED ড্রাইভার
| ফাংশন: | LED Dimmable ড্রাইভার সেন্সর |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি: | Max. সর্বোচ্চ 65W 65W |
| আউটপুট LED শক্তি: | সর্বোচ্চ 57W |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø14m/45.92ft |
ডেলাইট হার্ভেস্টিং ফাংশন বেয়ার বোর্ড উচ্চ উচ্চতা ডিসি মোশন সেন্সর ইনস্টল করুন
| ফাংশন: | দিবালোকে ফসল কাটা |
|---|---|
| সংযোগকারী: | ওয়্যারলেস পিন |
| মাউন্ট উচ্চতা: | হাইবেলাইটের জন্য 15 মি উচ্চ ইনস্টলেশন |
| সেটিং প্যারামিটার পদ্ধতি: | দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ |
| মাইক্রোওয়েভ শক্তি: | 0.3mW এর চেয়ে কম |
ট্রাই প্রুফ ল্যাম্পের জন্য বিচ্ছিন্ন সমাধান মাইক্রোওয়েভ ডিমেবল মোশন সেন্সর
| স্ট্যান্ড-বাই পাওয়ার খরচ: | 1W ((230Vac) এর চেয়ে কম বা সমান |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | -20°C~55°C |
| আউটপুট LED শক্তি: | সর্বোচ্চ 75W |
| ভাসমান ভোল্টেজ: | ≤60V |
| আউটপুট নিয়ন্ত্রণ মোড: | বন্ধ/ডিমিং |
প্ল্যানার অ্যান্টেনা 19W ডিমেবল মোশন সেন্সর ফ্লিকার ফ্রি ড্যাস্ক সেন্সর
| কন্ট্রোল মোড: | চালু/বন্ধ/1-10V |
|---|---|
| বর্তমান ব্লক বিকল্প: | 0.40A/0.35A/0.25A/0.20A |
| ইনস্টলেশন মোড: | বিল্ড-ইন ইনস্টলেশন |
| স্ট্যান্ড-বাই ডিমিং লেভেল: | ১০%/৩০% |
| মাউন্ট উচ্চতা: | 2.5-6 সিলিং মাউন্ট |
IP65 ব্লুটুথ PIR মোশন সেন্সর ইন্টেলিজেন্ট মুভমেন্ট ডিটেক্টিং
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤1.5w |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 15 মি/49.2 ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.১৬ মিটার/৫২.৪৮ ফুট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -35℃ ~ +55℃ |

