-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 5.8GHz BLE মোশন সেন্সর মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট ডিটেক্টর
| চেহারা রঙ: | সাদা বা কালো |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 15 মি/49.2 ফুট |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø16m/52.48ft |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | আমেরিকান সংস্করণ: 120-277VAC, ইউরোপ সংস্করণ: 12-240VAC |
Tripoof লাইট ফিক্সচার মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর শক্তি সঞ্চয় জন্য
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ.400W(নিয়ন্ত্রণ গিয়ার) সর্বোচ্চ.800W(ভালো বাতি) |
| স্থির শক্তি: | ≤0.5W |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 4.5 মি (সিলিং মাউন্ট করা) |
5.8GHz উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি মোশন সেন্সর ডিমিং ডিআইপি সুইচ কন্ট্রোল
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤1W |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+55°C |
5.8GHz ফ্রিকোয়েন্সি ডালি লং রেঞ্জ মোশন সেন্সর 120V 240V AC পরিচালিত
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| প্রয়োগ: | সিলিং লাইটের জন্য |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| স্ট্যান্ড-বাই পিরিয়ড: | 0s/30s/20min/+∞ |
আইপি20 ডিআইপি সুইচ অকুপেন্সি সেন্সর ওয়্যারহাউস কার পার্কিংয়ের জন্য
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+55°C |
| ফাংশন: | অন/অফ+ডিমিং ফাংশন |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
ওয়্যারহাউস লাইট ফিক্সচারের জন্য লং রেঞ্জ 10 মি 14 মি ডিম্মেবল মোশন সেন্সর
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ.6মি (সিলিং মাউন্ট করা) সর্বোচ্চ.3মি (দেয়াল মাউন্ট করা) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø14মি (সিলিং মাউন্ট করা) সর্বোচ্চ.10মি (দেয়াল মাউন্ট করা) |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| অনুমোদন: | সিই RoHS TUV লাল |
UL FCC RoHS আলো নিয়ন্ত্রণের জন্য ডিমিং মোশন সেন্সর অনুমোদিত
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277 VAC 50/60Hz |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <1W |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 10%50%75%100% |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
120V 240VAC DALI মোশন সেন্সর 5.8GHz মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| ফাংশন: | ডালি সেন্সর |
| প্রয়োগ: | সিলিং লাইটের জন্য |
| ডিজাইন: | কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+60°C |
চালু/বন্ধ কন্ট্রোল মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর 120VAC সিলিং/ট্রাইপ্রুফ লাইটের জন্য পরিচালিত
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ 100W |
| ফাংশন: | অন অফ সুইচ সেন্সর |
| মাউন্ট উচ্চতা: | 2.5-4.5 মিটার (সিলিং মাউন্ট করা) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø12 মি (সিলিং মাউন্ট করা) |
স্মার্ট কন্ট্রোল মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর 220 - 240V এসি অপারেটেড 5.8GHz ফ্রিকোয়েন্সি
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মিশন সেন্সর |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 30Lux/অক্ষম করুন |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| সার্টিফিকেট: | CE TUV লাল |

