-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট ডিমেবল মোশন সেন্সর সিএনসি ইন্টারফেসের সাথে ছোট
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <1W |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
দিবালোক আলো নিয়ন্ত্রণ সুইচ মোশন সেন্সর নমনীয় সনাক্তকরণ কোণ
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ.400W(নিয়ন্ত্রণ গিয়ার) সর্বোচ্চ.800W(ভালো বাতি) |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤0.5W |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬ মিটার (সিলিং মাউন্ট); সর্বোচ্চ ৩ মিটার (সিলিং মাউন্ট) |
সিলিং লাইটের জন্য 120-277V এসি অপারেটেড ডিমেবল মোশন সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মিশন সেন্সর |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ট্রিপল প্রুফ / ব্যাটেন লাইট |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| নিয়ন্ত্রণ: | ডিআইপি সুইচ বা রিমোট |
| ইন্টারফেস: | ০.৭৫-১.৫ মিমি ২ ক্যাবলের জন্য ৬-পোল প্লাগযোগ্য ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L √,১-১০v+,১-১০v-) |
সিলিং লাইট ডিমেবল মোশন সেন্সর কমপ্যাক্ট ডিজাইন 220-240VAC পরিচালিত
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মিশন সেন্সর |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ.400W(নিয়ন্ত্রণ গিয়ার) সর্বোচ্চ.800W(ভালো বাতি) |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤1W |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 10%/50%/75%/100% |
15M হাইবে ইনস্টলেশন ডিমেবল মোশন সেন্সর TUV RED CE সার্টিফিকেশন
| গোয়েন্দা উচ্চতা: | 15M উচ্চতা |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ট্রিপ্রুফ এবং সিলিং লাইট |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| নিয়ন্ত্রণ: | 1-10V দ্বারা dimmable |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-240VAC 50/60Hz |
রড অ্যান্টেনা ডিমেবল মোশন সেন্সর ওয়্যারলেস লিঙ্কিং 220-240VAC পরিচালিত
| ইনস্টলেশন: | ভিতরে ল্যাম্প ইনস্টল করা হয়েছে |
|---|---|
| অনুমোদন: | সিই রোএইচএস |
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ.400W(নিয়ন্ত্রণ গিয়ার) সর্বোচ্চ.800W(ভালো বাতি) |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
সিলিং লাইটের জন্য ডিআইপি সুইচ সেটিং ডিমেবল মোশন সেন্সর উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি IP20
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
|---|---|
| সময় রাখা: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
| স্ট্যান্ড-বাই পিরিয়ড: | 0s/10s/1min/10min/30min/1h/∞ |
| স্ট্যান্ড-বাই ডিমিং লেভেল: | 10%/20%/30%/50% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+55°C |
আলো নিয়ন্ত্রণ 100W মোশন সেন্সর বন্ধ সুইচ ঐচ্ছিক সনাক্তকরণ পরিসীমা
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | সিই এসএএ রোএইচএস রেড টিইউভি |
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ 100W |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 30Lux/অক্ষম করুন |
| আকার: | 60.6*35.5*25.1 মিমি |
ট্রাই প্রুফ লাইট রড অ্যান্টেনা 4 ডিআইপি সুইচ মোশন সেন্সর চালু/বন্ধ ফাংশন
| বিন্যাস: | চারটি ডিআইপি সুইচ দ্বারা |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -25°C~+60°C |
| গতি সনাক্তকরণ: | 0.5~1.5m/s |
ডিআইপি সুইচ স্বয়ংক্রিয় আলো বন্ধ মোশন সেন্সর পরিবেশ বান্ধব
| ফাংশন: | অন অফ সুইচ সেন্সর |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| ডিজাইন: | কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ.6 মিটার (সিলিং মাউন্ট করা), সর্বোচ্চ 3 মিটার (দেয়াল মাউন্ট করা) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø14মি (সিলিং মাউন্ট করা), সর্বোচ্চ 10মি (দেয়াল মাউন্ট করা) |

