-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
সিলিং লাইটের জন্য 5.8GHz কমপ্যাক্ট মোশন সেন্সর অফ সুইচ
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| ইন্টারফেস: | ০.৭৫-১.৫ মিমি ২ ক্যাবলের জন্য ৪-পোল প্লাগযোগ্য ক্ল্যাম্প টার্মিনাল ((L,N,N,L) |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ.6 মিটার (সিলিং মাউন্ট করা), সর্বোচ্চ 3 মিটার (দেয়াল মাউন্ট করা) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø14মি (সিলিং মাউন্ট করা), সর্বোচ্চ 10মি (দেয়াল মাউন্ট করা) |
IP20 ডেলাইট মোশন সেন্সর বন্ধ সুইচ ঐচ্ছিক সনাক্তকরণ পরিসীমা
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | UL FCC RoHS |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 12 মি |
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ সেন্সর |
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max3.0A@120vac;Max2.0A@277vac |
রিমোট কন্ট্রোল মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর 120-277VAC রড অ্যান্টেনা 5 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤0.5W |
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ.3.0A,120VAC; সর্বোচ্চ.2.0A,277VAC |
| সময় রাখা: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/অক্ষম |
সারফেস মাউন্ট করার জন্য ইন্ডোর লাইট মাইক্রোওয়েভ ডিমেবল মোশন সেন্সর LED লিনিয়ার হাইবে
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz অথবা 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| ফাংশন: | ON/OFF ফাংশন, 1-10V ডিমিং এবং রিমোট কন্ট্রোল |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| রঙ: | সাদা এবং কালো (সংস্করণ B শুধুমাত্র কালো) |
ট্রাইপ্রুফ লাইটের জন্য 220VAC 240VAC এক্সটার্নাল মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ.400W(নিয়ন্ত্রণ গিয়ার) সর্বোচ্চ.800W(ভালো বাতি) |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤0.5W |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
120V 240VAC মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর ড্রাইভার রিমোট কন্ট্রোল সেটিং
| অগ্রদত চালক: | 20W আইসোলেটেড LED ড্রাইভার |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | সিই এসএএ |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz |
| ইনপুট শক্তি: | 25W (সর্বোচ্চ) |
| ইনপুট কারেন্ট: | 0.4A সর্বোচ্চ |
12VDC স্লিম মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর এলইডি প্যানেল এবং ট্রফার লাইটের জন্য উপযুক্ত
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং: | রিমোট কন্ট্রোল এবং ডিআইপি সুইচ |
| শক্তি: | 12 ভিডিসি |
| ফাংশন: | PWM ডিমিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বাবল ব্যাগে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক করা |
ছোট 100W মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ উপযুক্ত ডিআইপি সুইচ কন্ট্রোল
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| মুদ্রণ: | পণ্য শরীরের উপর লেজার কাজ |
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ |
| নিয়ন্ত্রণ: | ডিআইপি সুইচ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বাবল ব্যাগে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক করা |
ট্রাই প্রুফ ল্যাম্পের জন্য বিচ্ছিন্ন সমাধান মাইক্রোওয়েভ ডিমেবল মোশন সেন্সর
| স্ট্যান্ড-বাই পাওয়ার খরচ: | 1W ((230Vac) এর চেয়ে কম বা সমান |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | -20°C~55°C |
| আউটপুট LED শক্তি: | সর্বোচ্চ 75W |
| ভাসমান ভোল্টেজ: | ≤60V |
| আউটপুট নিয়ন্ত্রণ মোড: | বন্ধ/ডিমিং |
15m 49ft উচ্চতা LED সিকিউরিটি লাইট মোশন সেন্সর ডিআইপি সুইচ কন্ট্রোল
| গোয়েন্দা উচ্চতা: | 15M উচ্চতা/ 49 ফুট |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ট্রিপল প্রুফ / ব্যাটেন লাইট |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| নিয়ন্ত্রণ: | ডিআইপি সুইচ বা রিমোট |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বুদ্বুদ প্যাক, কাগজ সমতল, বাইরের শক্ত কাগজ। |

