-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
IP65 UFO হাই বে ডিমেবল অকুপেন্সি সেন্সর স্বয়ংক্রিয়ভাবে চালু / বন্ধ ফাংশন
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ,3.0A@120Vac,50/60Hz;Max,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন জন্য 4 বিভিন্ন নকশা |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277VAC,50Hz/60Hz; 120-240VAC,50Hz/60Hz |
| নিয়ন্ত্রণ উপায়: | আবছা নিয়ন্ত্রণ |
| সার্টিফিকেট: | UL FCC CE TUV RED SAA |
ছোট মোশন ডিটেক্টর লাইট সেন্সর লাইটিং কন্ট্রোল এইচএফ মুভমেন্ট ডিটেক্টর
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 50%/100% |
|---|---|
| সময় রাখা: | 5s/60s/3min/10min |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 30Lux/অক্ষম করুন |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220~240 VAC 50/60Hz |
0.3mW মাইক্রোওয়েভ ডিমেবল মোশন সেন্সর লিনিয়ার ডিটাচেবল ডিজাইন
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
| ফাংশন: | Dimmable ফাংশন |
| গতি সনাক্তকরণ: | 0.5 ∙1.5 মিটার/সেকেন্ড |
| মাউন্ট উচ্চতা: | ৩-৬ মিটার (সোপান মাউন্ট) |
অফিস করিডোরের জন্য 120VAC 277VAC IP20 6m ইন্ডোর মোশন সেন্সর
| আবছা নিয়ন্ত্রণ: | ডিমিং + অন/অফ ফাংশন |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277VAC 50/60Hz |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <1W |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 6 মি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃ ~ +55℃ |
12VDC ইনপুট PWM ডিমিং মুভমেন্ট ডিটেকশন সেন্সর অন অফ কন্ট্রোল
| SIZE: | 20*7.5 মিমি |
|---|---|
| সনাক্তকরণ: | 100% |
| সময় রাখা: | 1 মিনিট |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 30Lux |
| নিয়ন্ত্রণ মোড: | চালু/বন্ধ |
ডিআইপি সুইচ এবং অন/অফ ফাংশন সহ HD05V-CRH মাইক্রোওয়েভ সেন্সর
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ |
| প্রোগ্রামিং: | ডিআইপি সুইচ |
| ইনপুট: | 120-240VAC |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বাবল ব্যাগে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক করা |
ওয়াল মাউন্ট করা অফ সুইচ সেন্সর এইচএফ মুভমেন্ট ডিটেক্টর টিইউভি সার্টিফিকেশন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 10%/50%/75%/100% |
| সময় রাখা: | 5s/90s/5min/15min |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
ওয়্যার ক্রিস্টাল হেড ডিসি মোশন সেন্সর কমপ্যাক্ট সাইজ রিমোট কন্ট্রোল সেটিং
| আউটপুট: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| সংযোগকারী: | ৪ পিন ক্রিস্টাল হেড |
| আকার: | 51*24.4*14 মিমি |
| তারের দৈর্ঘ্য: | টার্মিনাল দৈর্ঘ্য 525 মিমি ছাড়া |
| গতি সনাক্তকরণ: | 0.5~1.5m/s |
Exception : INVALID_FETCH - getIP() ERROR
| আকার: | 51*24.4*14 মিমি |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | ১৫ মিটার উঁচু ইনস্টলেশন |
| ফাংশন সেটিং: | রিমোট কন্ট্রোল দ্বারা |
| ইনপুট: | 12 ভিডিসি |
| আউটপুট: | 0-10V |
সিলিং ট্রাই প্রুফ লাইটের জন্য পিডব্লিউএম ডিমিং ডিসি মোশন সেন্সর ডিআইপি সুইচ
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤0.5W |
|---|---|
| সনাক্ত করা ব্যাসার্ধ: | 2-5 মি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -25~60℃ |
| মাউন্ট উচ্চতা: | 2.5-4 মি (সোপান মাউন্ট) |
| গতি সনাক্তকরণ: | 0.5~1.5m/s |

