-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
রাউন্ড ডিমেবল মোশন সেন্সর 5.8GHz মাইক্রোওয়েভ মোশন ডিটেক্টেড উপযুক্ত প্যানেল লাইট
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সনদপত্র: | সিই RoHS TUV লাল SAA |
| চেহারা: | আল্ট্রাথিন সাদা গোল |
| ফাংশন: | অন/বন্ধ ফাংশন, ডিমিং ফাংশন এবং রিমোট কন্ট্রোল |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
220 - 240VAC অন অফ সুইচ সেন্সর বিল্ট ইন ইনস্টলেশনের জন্য হাউজিং ছাড়াই
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | 220V, 100W |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30-150° (গ্লাস ছাড়া) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ 8-10x6m(øxH) |
30Lux অক্ষম স্বয়ংক্রিয় আলো মোশন সেন্সর সিলিং মাউন্ট টাইপ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | সিই এসএএ রোএইচএস রেড টিইউভি |
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ 100W |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 30Lux/অক্ষম করুন |
| আকার: | 60.6*35.5*25.1 মিমি |
5.8G মাইক্রোওয়েভ ট্রাই প্রুফ লাইট 50Lux অন অফ সুইচ সেন্সর
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| সময় রাখা: | 5s/90s/5min/15min |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| পণ্যের নাম: | 5.8G মাইক্রোওয়েভ অন/অফ মোশন সেন্সর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220-240VAC, 50Hz/60Hz |
ট্রাই প্রুফ লাইটের জন্য 220-240VAC প্ল্যানার অ্যান্টেনা মোশন সেন্সর ডিমার সুইচ IP20
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | সিই টিইউভি রেড RoHS |
| Max. সর্বোচ্চ load ভার: | সর্বোচ্চ 400W |
| ফাংশন: | অন/বন্ধ ফাংশন এবং ডিমিং ফাংশন |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
ইনডোর লাইট HD02V 1 ডিমেবল মোশন সেন্সর রড অ্যান্টেনা 12 ডিপ সুইচ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | সিই রোএইচএস |
| Max. সর্বোচ্চ load ভার: | সর্বোচ্চ 400W |
| ফাংশন: | অন/বন্ধ ফাংশন এবং ডিমিং ফাংশন |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
উচ্চ উপসাগরীয় আলোর জন্য ডিআইপি সুইচ ডিমেবল মোশন সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz বা 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সনদপত্র: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| ফাংশন: | ডিমিং ফাংশন, ডিআইপি সুইচ এবং রিমোট কন্ট্রোল |
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| রঙ: | সাদা এবং কালো (সংস্করণ B শুধুমাত্র কালো) |
ডিমেবল সিলিং মাউন্ট করা মোশন সেন্সর 120VAC 277VAC অপারেটিং ভোল্টেজ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| রঙ: | মাথার বিচ্ছেদ সহ সাদা চেহারা |
| সুইচ ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac; Max.2.0A@277Vac |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 2.5-6m/8.2-19.68ft |
ইন্ডোর মাইক্রোওয়েভ 5.8GHz DALI মোশন সেন্সর ডিমেবল প্ল্যানার অ্যান্টেনা
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 8 মি/26.24 ফুট |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ১ ওয়াটের কম বা সমান |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120-240VAC 50Hz/60Hz |
| রঙ: | প্ল্যানার অ্যান্টেনা সহ সাদা চেহারা |
| ফাংশন: | 1-10v ডিমিং/ চালু/বন্ধ |
সারফেস মাউন্ট করার জন্য ইন্ডোর লাইট মাইক্রোওয়েভ ডিমেবল মোশন সেন্সর LED লিনিয়ার হাইবে
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz অথবা 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| ফাংশন: | ON/OFF ফাংশন, 1-10V ডিমিং এবং রিমোট কন্ট্রোল |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| রঙ: | সাদা এবং কালো (সংস্করণ B শুধুমাত্র কালো) |

