-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
বিচ্ছিন্ন মাইক্রোওয়েভ হাই বে মোশন সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল সেটিং
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max,3.0A@120Vac,50/60Hz; সর্বোচ্চ,3.0A@120Vac,50/60Hz; Max,2.0A@277Vac,50/60Hz |
| মাউন্ট উচ্চতা: | 8-15 মি / 26.25-49.2 ফুট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -30°C~+70°C |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
1-10V ডিমেবল মোশন সেন্সর 120-277VAC ইনপুট ভোল্টেজ রড অ্যান্টেনা সহজ ইনস্টলেশন
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ১ ওয়াটের কম বা সমান |
| আকার: | 162.6*32.4*36.1 মিমি |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+55°C |
IP65 UFO হাই বে ডিমেবল অকুপেন্সি সেন্সর স্বয়ংক্রিয়ভাবে চালু / বন্ধ ফাংশন
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ,3.0A@120Vac,50/60Hz;Max,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন জন্য 4 বিভিন্ন নকশা |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277VAC,50Hz/60Hz; 120-240VAC,50Hz/60Hz |
| নিয়ন্ত্রণ উপায়: | আবছা নিয়ন্ত্রণ |
| সার্টিফিকেট: | UL FCC CE TUV RED SAA |
UFO LED হাইবে লাইটের জন্য 5.8GHz উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি ডিমেবল অকুপেন্সি সেন্সর
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 15 মি/49.2 ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø16m/52.48ft |
| চেহারা রঙ: | সাদা বা কালো |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277Vac, 50/60Hz |
রড অ্যান্টেনার সাথে 12W 25W ডিআইপি সুইচ লিনিয়ার মোশন সেন্সর
| চেহারা: | রড অ্যান্টেনা সহ লীনার ডিজাইন |
|---|---|
| আকার: | 260.2*30.3*36 মিমি |
| ফাংশন: | সন্ধ্যা/ভোর সেন্সর এবং অস্পষ্ট |
| আউটপুট LED ভোল্টেজ: | 30V-54V DC |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ± 75MHz |
HD402V 1 মাইক্রোওয়েভ মোশন ডিটেক্টর গুদামের জন্য সহজ ইনস্টলেশন
| স্ট্যান্ড-বাই ডিমিং লেভেল: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <1W |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+55°C |
15M হাইবে ইনস্টলেশন ডিমেবল মোশন সেন্সর TUV RED CE সার্টিফিকেশন
| গোয়েন্দা উচ্চতা: | 15M উচ্চতা |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ট্রিপ্রুফ এবং সিলিং লাইট |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| নিয়ন্ত্রণ: | 1-10V দ্বারা dimmable |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-240VAC 50/60Hz |
আলো নিয়ন্ত্রণের জন্য ছোট আন্দোলন ডিটেক্টর, অভ্যন্তরীণ মোশন ডিটেক্টর
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <1.5W |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+55°C |

