-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
সিলিং লাইটের জন্য কমপ্যাক্ট মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর 5.8GHz ফ্রিকোয়েন্সি অন অফ
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| ডিজাইন: | কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
| আকার: | 80.২ এক্স ৩৬.৬ এক্স ২৩ মিমি |
| সার্টিফিকেট: | cULus তালিকাভুক্ত, FCC |
ডিমিং ফাংশন PIR মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর দীর্ঘ সনাক্তকরণ পরিসীমা
| সময় রাখা: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <1W |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| আইপি রেটিং: | আইপি ২০ |
ইন্ডোর মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল মাইক্রোওয়েভ পীর ডিটেক্টর
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac;Max.2.0A@277Vac |
| ফাংশন: | দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 4.5 মি |
LED ড্রাইভার 57W মাইক্রোওয়েভ PIR মোশন সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল সেটিং
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/অক্ষম |
| আইপি রেটিং: | আইপি 20 |
| খালি লোড ভোল্টেজ: | ≤63V ডিসি |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর: | ≥0.9 |
UL FCC সার্টিফিকেশন সহ 120V 277V BLE PIR সেন্সর অ্যাপ নিয়ন্ত্রণ
| প্রকার: | বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 4টি ভিন্ন ধরনের |
|---|---|
| রঙ: | সাদা এবং কালো |
| ভোল্টেজ: | 120-270V |
| সার্টিফিকেট: | UL FCC |
| সুবিধা: | ব্লুটুথ নেটওয়ার্কিং, APP গ্রুপিং নিয়ন্ত্রণ |
ট্রিপুরফ লাইটের জন্য মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর 120-240-277VAC 36W বিচ্ছিন্ন ডিজাইন
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | টিইউভি রেড সিই |
| ইনপুট শক্তি: | 40W সর্বোচ্চ |
| ফাংশন: | ডিমেবল ড্রাইভার সেন্সর |
| গ্যারান্টি: | সাধারণত 3 বছর, 5 বছর হতে পারে |
সিলিং লাইটের জন্য অন/অফ ফাংশন মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর কমপ্যাক্ট ডিজাইন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| সময় রাখা: | 5S/1মিনিট/5মিনিট/10মিনিট |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| স্থির শক্তি: | <1W |
150° সনাক্তকরণ কোণ সহ সাদা কভার আউটডোর মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz ±75MHz |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+60°C |
| আকার: | 80.২*৩৬.৬*২৩ মিমি |
মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর 120-277VAC পরিচালিত 5.8GHz ফ্রিকোয়েন্সি ট্রাইপ্রুফ লাইটের জন্য
| গোয়েন্দা উচ্চতা: | 15M উচ্চতা/ 49 ফুট |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ট্রিপল প্রুফ / ব্যাটেন লাইট |
| লাইফ টাইম: | 50,000 ঘন্টা |
| নিয়ন্ত্রণ: | ডিআইপি সুইচ বা রিমোট কন্ট্রোল |
| সময় রাখা: | 5s/30s/1min/10min |
জলরোধী ছোট মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর লং রেঞ্জ উদ্ভাবনী ডিজাইন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| সময় রাখা: | 5S/1মিনিট/5মিনিট/10মিনিট |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| স্থির শক্তি: | <1W |

