-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
ওয়াইড ভোল্টেজ হাই বে পিআইআর সেন্সর আইপি66 ডিমেবল ফাংশন সহ
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| আইপি: | 20 |
| ফাংশন: | অস্পষ্ট |
| নিয়ন্ত্রণ: | ব্লুটুথ এবং রিমোট |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
সহজ ইনস্টলেশন Dimmable মোশন সেন্সর নমনীয় সনাক্তকরণ কোণ
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | <1.5W |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
| মাইক্রোওয়েভ ফ্রিকোয়েন্সি: | 5.8GHz±75MHz |
5.8GHz মাইক্রোওয়েভ মোশন ডিটেক্টর সেন্সর ইনডোর স্টেডিয়ামের জন্য অস্পষ্ট
| ফাংশন: | মাস্টার-স্লেভ গ্রুপিং ফাংশন |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 12মি/39.36ফুট (সিলিং মাউন্ট করা) |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব: | ব্যাস 14m/45.92ft সর্বোচ্চ |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50/60Hz |
ট্রিপ্রুফ UFO হাই বে মোশন সেন্সর সিলিং আলো নিয়ন্ত্রণের জন্য মাউন্ট করা হয়েছে
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ,3.0A@120Vac,50/60Hz;Max,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন জন্য 4 বিভিন্ন নকশা |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-277VAC, 50Hz/60Hz |
| ফাংশন: | চালু/বন্ধ, অস্পষ্ট হতে পারে |
| সার্টিফিকেট: | সিই উল এফসিসি লাল |
120-277 V AC মাইক্রোওয়েভ সুইচ অকুপেন্সি সেন্সর বাণিজ্যিক উচ্চ সংবেদনশীলতা
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤1W |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C~+60°C |
সারফেস মাউন্ট করার জন্য ইন্ডোর লাইট মাইক্রোওয়েভ ডিমেবল মোশন সেন্সর LED লিনিয়ার হাইবে
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz অথবা 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| ফাংশন: | ON/OFF ফাংশন, 1-10V ডিমিং এবং রিমোট কন্ট্রোল |
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| রঙ: | সাদা এবং কালো (সংস্করণ B শুধুমাত্র কালো) |
ইনডোর সিলিং মাউন্ট করা ডিমেবল মোশন সেন্সর 50 60Hz কমপ্যাক্ট ডিজাইন
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মিশন সেন্সর |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| ইন্টারফেস: | 0.75-1.5mm2 তারের জন্য 6-মেরু প্লাগেবল ক্ল্যাম্প টার্মিনাল (L,N,N,L',1-10v+,1-10v-) |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 15 মি (সিলিং মাউন্ট করা) |
UL FCC অনুমোদন আলো নিয়ন্ত্রণ সুইচ মোশন সেন্সর ঐচ্ছিক দিবালোক থ্রেশহোল্ড
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 10%/50%/75%/100% |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 30°-150° |
ডিআইপি সুইচ সেটিং কন্ট্রোল ডিমেবল মোশন সেন্সর উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 5.8GHz
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 10%/50%/75%/100% |
| স্ট্যান্ড-বাই ডিমিং লেভেল: | 10%/20%/30%/50% |
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <0.3mW |
| লাইফ টাইম: | 50000ঘন্টা |
IP65 ব্লুটুথ PIR মোশন সেন্সর ইন্টেলিজেন্ট মুভমেন্ট ডিটেক্টিং
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤1.5w |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ 15 মি/49.2 ফুট |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.১৬ মিটার/৫২.৪৮ ফুট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -35℃ ~ +55℃ |

