-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
20V 60VDC LED ড্রাইভার সেন্সর মাইক্রোওয়েভ 1mW লাইটিং অকুপেন্সি সেন্সর
| অপারেটিং বর্তমান: | 1A (সর্বোচ্চ) |
|---|---|
| মাইক্রোওয়েভ পাওয়ার: | <1mW |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | ২০-৬০ ভিডিসি |
| ফাংশন: | ডিমিং ফাংশন |
| নিয়ন্ত্রণ: | রিমোট কন্ট্রোল |
12V DC কম ভোল্টেজ ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর উজ্জ্বলতা পরীক্ষা করা হচ্ছে
| রঙ: | সাদা বা কালো |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ: | রিমোট কন্ট্রোল |
| ফাংশন: | 0-10V ডিমিং |
| সর্বোচ্চ উচ্চতা: | 15 মি |
| আইপি গ্রেডিং: | আইপি ৬৫ |
ডিআইপি সুইচ দ্বারা ছোট LED ড্রাইভার মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর নিয়ন্ত্রণ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট কারেন্ট: | 0.34A সর্বোচ্চ |
| ইনপুট শক্তি: | 40W সর্বোচ্চ |
| ফাংশন: | Dimmable LED ড্রাইভার এবং সেন্সর |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
বিচ্ছিন্ন সিলিং মাউন্ট করা 6m 19.68 ফুট অন অফ সুইচ সেন্সর
| ভোল্টেজ: | 220-240VAC, 50Hz/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | সর্বোচ্চ.400W(নিয়ন্ত্রণ গিয়ার) সর্বোচ্চ.800W(ভালো বাতি) |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤0.5W(220Vac) |
| ঘনত্ব: | 5.8GHz±75MHz |
| শক্তি: | <0.3mW |
হাইবে লাইটের জন্য স্বয়ংক্রিয় মোশন সনাক্ত করা আলোকিত বন্ধ সুইচ রিমোট কন্ট্রোল
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 25%/50%/75%/100% |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤0.5W |
| সময় রাখা: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| চেহারা: | কালো স্বচ্ছ শেল |
প্যানেল আলোর জন্য IP20 লাইট অন অফ সেন্সর ডেলাইট সেন্সর প্ল্যানার অ্যান্টেনা কমপ্যাক্ট সাইজ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| সার্টিফিকেট: | সিই এসএএ রোএইচএস রেড টিইউভি |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার: | ≤1W |
| সময় রাখা: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| আকার: | 73.6 মিমি ব্যাস |
সিলিং লাইটের জন্য অন/অফ ফাংশন মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর কমপ্যাক্ট ডিজাইন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| সময় রাখা: | 5S/1মিনিট/5মিনিট/10মিনিট |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| স্থির শক্তি: | <1W |
UFO হাইবে লাইটের জন্য 12VDC মাইক্রোওয়েভ হাইবে সেন্সর ডিমিং ফাংশন
| রঙ: | সাদা বা কালো |
|---|---|
| শক্তি: | 12 ভিডিসি |
| ফাংশন: | 0-10V ডিমিং |
| প্রোগ্রামিং: | রিমোট কন্ট্রোল |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বাবল ব্যাগে প্যাক করা, কাগজের ফ্ল্যাট দিয়ে শক্তিশালী করা, তারপর বাইরের শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক করা |
অন অফ কন্ট্রোল ডিসি মোশন ডিটেকশন সেন্সর 22*20*6mm বেয়ার বোর্ড
| কম্প্যাক্ট আকার: | 20*22*6 মিমি |
|---|---|
| সংযোগকারী: | তিন পজিশন সেলাই আউটপুট |
| আউটপুট: | 5V PWM |
| মাউন্ট উচ্চতা: | ≤4মি (সিলিং মাউন্ট করা) |
| সনাক্তকরণ কোণ: | 360° (সিলিং মাউন্ট করা) 150° (ওয়াল মাউন্ট করা) |
জলরোধী ছোট মাইক্রোওয়েভ মুভমেন্ট সেন্সর লং রেঞ্জ উদ্ভাবনী ডিজাইন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| সুইচিং ক্ষমতা: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| সময় রাখা: | 5S/1মিনিট/5মিনিট/10মিনিট |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/50Lux/অক্ষম করুন |
| স্থির শক্তি: | <1W |

