-
মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
-
BLE মোশন সেন্সর
-
PIR মোশন সেন্সর
-
ডিমেবল মোশন সেন্সর
-
মোশন সেন্সর অন অফ সুইচ
-
UL সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএল সেন্সর
-
ডিসি মোশন সেন্সর
-
ডালি মোশন সেন্সর
-
আইসি সেন্সর
-
ফটোসেল ডেলাইট সেন্সর
-
মোশন সেন্সর ড্রাইভার
-
ইউনিভার্সাল স্মার্ট রিমোট কন্ট্রোল
-
সিই সংস্করণ জরুরী LED ড্রাইভার
-
ইউএফও ড্রাইভার
-
ক্লেমেন্সআপনার পণ্যগুলি এখানে ইউরোপে শিল্প পুনর্নবীকরণ প্রকল্পগুলিতে ব্যবহৃত হয় এবং চমৎকার খ্যাতি উপভোগ করে। -
তমসআমরা আপনার কিছু পণ্য ব্যবহার করছি এবং তারা চমৎকার! -
অ্যাঞ্জেলোআপনার HT18V-I আমার প্রকল্পের জন্য পুরোপুরি কাজ করে।
লিনিয়ার ব্যাটেন লাইটের জন্য 30V 48VDC আউটপুট ইন্টিরিয়র মোশন ডিটেক্টর
| অগ্রদত চালক: | 23-36W আউটপুট |
|---|---|
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| ফাংশন: | ডিমেবল LED ড্রাইভার এবং সেন্সর |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz |
| লাইফ টাইম: | 50000ঘ |
ট্রাই - প্রুফ লাইট LED ড্রাইভার সেন্সর মুভমেন্ট ডিটেক্টর আলো নিয়ন্ত্রণের জন্য
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| ফাংশন: | LED dimmable ড্রাইভার সেন্সর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø14m/45.92ft |
| খালি লোড ভোল্টেজ: | ≤63V ডিসি |
| দিবালোক থ্রেশহোল্ড: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/অক্ষম |
ট্রাই-প্রুফ লাইট ফিক্সচারের জন্য এলইডি ড্রাইভার ডিমেবল মোশন সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল
| সনাক্তকরণ এলাকা: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| সময় রাখা: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
| খালি লোড ভোল্টেজ: | ≤70V DC |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz |
| আইপি রেটিং: | আইপি 20 |
220-240V AC পরিচালিত উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 5.8GHz LED ড্রাইভার সেন্সর
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | সর্বোচ্চ.ø14m/45.92ft |
| অনুমোদন: | CE TUV লাল |
| স্থাপন: | ভিতরে ল্যাম্প ইনস্টল করা হয়েছে |
বিচ্ছিন্ন সমাধান 36W LED ড্রাইভার সেন্সর 220-240VAC ব্যাটারি প্যাক দ্বারা পরিচালিত
| পণ্যের নাম: | মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর |
|---|---|
| ফাংশন: | Dimmable LED ড্রাইভার সেন্সর |
| মাউন্ট উচ্চতা: | সর্বোচ্চ ৬মি/১৯.৬৮ফুট |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 120~240VAC 50/60Hz |
| লাইফ টাইম: | 50000ঘ |

